Главное меню

 

 

 

Что Вас интересует....
 

Избранные фотографии

Вход/Регистрация





Войти
Создать аккаунт

Нажимая на кнопку "Войти" / "Создать аккаунт", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

в начало План мероприятий на месяц

  План мероприятий, проводимых в МАУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс в г.Первомайск Нижегородской области"

на июнь

 

Дата проведения

Время

Спортивное сооружение

Мероприятие

 

Ответственные

01.06.2018

14-00

Кинозал

Показ мультфильмов, посвященный

«Дню защиты детей»

Краснова Е.В.

02-03.06.

2018

10-00

р.п. Шатки

Областные соревнования по плаванию, посвященные «Дню защиты детей».

Первойкин М.С.

Азаркин А.В.

02.06.2018

11-30

г. Арзамас

Летнее Первенство г. Арзамаса по мини-футболу 2018г. среди мужских команд.

«ВКТ» г.Арзамас –«Вымпел Первомайск»

Пимкин Д.П.

03.06.2018

08-00

п.г.т. Вознесенское

Открытое Первенство Вознесенского района по Армейскому рукопашному бою, посвященное празднованию дня памяти Святого благоверного князя

Дмитрия Донского.

Галкин Н.М.

 

03.06.2018

13-00

Стадион

Открытое Первенство южных районов Нижегородской области по футболу 2018 года среди мужских команд.

 

«Темп» г. Первомайск – «Вача» п. Вача

Шадров В.М.

Ланцева Н.В.

Шкарин И.Ф.

медсестра

04.06.2018

10-30

Стадион

 

Спартакиада

для летних оздоровительных лагерей, посвященная «Дню защиты детей».

( Открытие лагерной смены).

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

Первойкин М.С.

Патрогин Д.В.

Чарочкина Т.В.

Аминов Н.М.

Макареев Р.К.

05.06.2018

10-00

Фитнес зал

«Аэробика»

для летних оздоровительных лагерей.

Душина А.Я.

05.06.2018

10-30

Спортивный зал

«Перестрелка»

для летних оздоровительных лагерей.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

06.06.2018

10-00

р.п. Выездное

Нижегородский летний фестиваль

ВФСК «ГТО» среди всех категорий населения в 2018 году.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

07.06.2018

10-00

Фитнес зал

«Аэробика»

для летних оздоровительных лагерей.

Душина А.Я.

 

07.06.2018

12-00

р.п. Ардатов

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд мальчиков 2007-2008г.р.

 

ФОК «Юбилейный» - «Дельта» п. Вад

ФОК «Юбилейный» - «Саров» г. Саров

Шестаков М.И.

07.06.2018

12-00

г. Арзамас

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд детей 2009-2010г.р.

 

ФОК «Юбилейный» - «Рубин» Ардатов

ФОК «Юбилейный» - «Звездный – 09»

Зинин И.А.

07.06.2018

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися образовательных организаций и взрослым населением городского округа.

Судейская коллегия

07.06.2018

11-00

Кинозал

Профилактическая беседа

с сотрудниками ГИБДД, ОВД и КДНиЗП для летних оздоровительных лагерей.

Чарочкина Ж.В.

08.06.2018

10-00

Фитнес зал

«Аэробика» для летних оздоровительных лагерей.

Душина А.Я.

09.06.2018

10-00

Кинозал

Просмотр кинофильмов

для летних оздоровительных лагерей.

Краснова Е.В.

10.06.2018

10-45

г. Арзамас

Летнее Первенство г. Арзамаса по мини-футболу 2018г. среди мужских команд.

 

«Вымпел» – «Арзамасский хлеб»

Пимкин Д.П.

 

11.06.2018

16-00

Стадион

Открытое Первенство южных районов Нижегородской области по футболу 2018 года среди мужских команд.

 

«Темп» – «Березовка»

Шадров В.М.

Ланцева Н.В.

Шкарин И.Ф.

медсестра

12.06.2018

10-00

г. Бор

Соревнования по легкой атлетике

памяти заслуженного мастера спорта Мудрака.

Макареев Р.К.

14.06.2018

10-30

Спортивный зал

«Пионербол»

среди детей, состоящих на различных формах профилактического учета.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

14.06.2018

10-00

Фитнес зал

«Аэробика»

для летних оздоровительных лагерей.

Душина А.Я.

15.06.2018

11-00

Кинозал

Акция

антинаркотической направленности «Кино за здоровый образ жизни».

Краснова Е.В.

14.06.2018

11-00

Стадион

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд мальчиков 2007-2008г.р.

 

Первомайск – РДЮСШ-07

Первомайск – Березовка-08

Шестаков М.И.

Барсуков М.Н.

Шкарин И.Ф.

медсестра

15.06.2018

11-00

Стадион

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд детей 2009-2010г.р.

 

Первомайск – «Атлант» (Шатки)

Первомайск – «Рубин» (Ардатов)

Зинин И.А.

Барсуков М.Н.

Шкарин И.Ф.

медсестра

15.06.2018

10-00

Фитнес зал

«Аэробика»

для летних оздоровительных лагерей.

Душина А.Я.

16.06.2018

10-45

г. Арзамас

Летнее Первенство г. Арзамаса по мини-футболу 2018г. среди мужских команд.

 

«Вымпел» – «ИЖ»

Пимкин Д.П.

16.06.2018

13-00

р.п. Вознесенское

Открытое Первенство южных районов Нижегородской области по футболу 2018 года среди мужских команд.

 

«Вознесенск» Вознесенское - «Темп»

Шадров В.М.

18.06.2018

10-30

Бассейн

Соревнования по плаванию среди летних оздоровительных лагерей, посвященные закрытию лагерной смены.

Вилиткевич Л.Н. Первойкин М.С.

Азаркин А.В.

 

21.06.2018

11-00

р.п. Ардатов

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд мальчиков 2007-2008г.р.

 

ФОК «Юбилейный» - «Дельта» п.Вад

ФОК «Юбилейный» - «Саров» г. Саров

Шестаков М.И.

21.06.2018

10-00

Спортивные сооружения ФОКа

Всемирный Олимпийский день:

Вручение знаков ВФСК «ГТО»

«Веселые старты» среди групп ФОКа

Турнир по плаванию среди групп ФОКа.

Барсуков М.Н.

Вилиткевич Л.Н.

 

21.06.2018

14-00

Спортивные сооружения ФОКа

Сдача нормативов ВФСК «ГТО» обучающимися образовательных организаций и взрослым населением городского округа, приуроченная к Всемирному олимпийскому дню.

Судейская коллегия

22.06.2018

12-00

р.п. Ардатов

Первенство южных районов Нижегородской области среди команд детей 2009-2010г.р.

 

ФОК «Юбилейный» - ФОК «Чемпион»

ФОК «Юбилейный» - «Чкаловец»

Зинин И.А.

23.06.2018

11-30

г. Арзамас

Летнее Первенство г. Арзамаса по мини-футболу 2018г. среди мужских команд.

 

«Вымпел» – «ГТНН»

Пимкин Д.П.

24.06.2018

13-00

г. Саров

Открытое Первенство южных районов Нижегородской области по футболу 2018 года среди мужских команд.

 

ФК «Саров» - «Темп» г.Первомайск

Шадров В.М.

26.06.2018

11-00

Спортивный зал

«Веселые старты»

для детей инвалидов и их здоровых сверстников.

 

Вилиткевич Л.Н.

27.06.2018

14-00

Кинозал

Просмотр кинофильмов для неорганизованных детей.

Краснова Е.А.

27.06.2018

11-00

Бассейн

Игры и эстафеты на воде для неорганизованных детей 5-7х классов.

Вилиткевич Л.Н.

 

 

27.06.2018

11-00

п. Березовка

Арзамасского р-на

Финальные игры

Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди команд мальчиков 2007 – 2008 г.р.

Шестаков М.И.

28.06.2018

11-00

п. Березовка

Арзамасского р-на

Финальные игры

Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди команд мальчиков 2007 – 2008 г.р.

Шестаков М.И.

28.06.2018

11-00

г. Арзамас

Финальные игры

Первенства южных районов Нижегородской области среди команд детей 2009-2010г.р.

    

Зинин И.А.

29.06.2018

11-00

р.п. Выездное Арзамасского р-на

Финальные игры

Первенства южных районов Нижегородской области среди команд детей 2009-2010г.р.

Зинин И.А.

30.06.2018

11-30

г. Арзамас

Летнее Первенство г. Арзамаса по мини-футболу 2018г. среди мужских команд.

 

«Вымпел» – ФОК «Чемпион»

Пимкин Д.П.

Политика конфиденциальности