Главное меню

 

 

 

Что Вас интересует....
 

Избранные фотографии

Вход/Регистрация





Войти
Создать аккаунт

в начало группа1 Прайс-лист1-4

УТВЕРЖДАЮ
Директор ГУ «ФОК в г. Первомайск

                                                                                                                       Нижегородской области»

                                                                                                                          ___________ В.А.Устинов

"__"_______2012г.   

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ

Ледовая арена

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОНИК

 

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Миронов В.Ф.

Шкарни И.Ф.

Ледовая арена

Школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

 

Хоккей с

шайбой

Гарцев А.А.

Ледовая арена

СОГ

2005

13.30-15.00

13.30-15.00

 

13.30-15.00

13.30-15.00

/доп. занятие/

 

 

Ледовая арена

НП -2 2000-2001

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.30-16.30

 

 

Ледовая арена

СОГ  2006-2007

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Хоккей с шайбой

Сушенков А.М.

Ледовая арена

СОГ 2002-2003-2004

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

15.30-17.00

 

 

Хоккей с шайбой    

Заболотный А.С.

Ледовая арена

«ТЕМП»

19.30-21.00

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

Хоккей с шайбой

Кашин В.В

Ледовая арена

Ветераны

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

 

Хоккей с шайбой

Миронов В.Ф.

Шкарин И.Ф.

Ледовая арена

Красносло-

бодск

 

 

 

 

20.00-21.00

 

 

Массовое катание

Ледовая арена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В БАССЕЙНЕ

 

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ


8.00-8.30

Платное посещение

Платное посещение

Группа

здоровья

/пенсионеры/

Комарова Н.Н.

/аквагимнастика/

11.00-12.00

Платное посещение

Комарова Н.Н.

/аквагимнастика

9.00-10.00/

/аквафитнес/

10.00-11.00

Платное посещение


8.30 - 9.00


9.00 – 9.30

Детские сады, городские

 и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Комарова Н.Н.

/аквагимнастика/

11.00-12.00

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/


9.30 – 10.00


10.00 – 10.30

 Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады,

городские и сельские школы,

 техникум

/по расписанию/


10.30 – 11.00


11.00 – 11.30

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/


11.30 – 12.00


12.00 – 12.30


12.30 – 13.00


13.00 – 13.30

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  13.00-14.30

СОГ  14.30-16.00

НП    16.00-17.30

СОГ  17.30-19.00

Платное посещение

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  13.00-14.30

СОГ  14.30-16.00

НП    16.00-17.30

СОГ  17.30- 19.00

Платное посещение

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  13.00-14.30

СОГ  14.30-16.00

НП    16.00-17.30

СОГ   17.30-19.00

Почивалова Л.М.

/плавание/

СОГ 13.00-14.30


13.30 – 14.00


14.00 – 14.30


14.30 – 15.00

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  15.30-17.00


15.00 – 15.30


15.30 – 16.00

Первойкин М.С.

/плавание/

СОГ13.45-15.15

СОГ15.15-16.45

НП16.45-18.15

Назаров В.В.

/плавание/

НП 16.00-17.30

Первойкин М.С.

/плавание/

СОГ13.45-15.15

СОГ15.15-16.45

НП16.45-18.15

Назаров В.В.

/плавание/

НП 16.00-17.30

Первойкин М.С.

/плавание/

СОГ13.45-15.15

СОГ15.15-16.45

НП16.45-18.15


16.00 – 16.30

Назаров В.В

./плавание/

НП 16.00-17.30


16.30 – 17.00


17.00 – 17.30

Почивалова Л.М.

/плавание/

СОГ 17.00-18.30

Почивалова Л.М.

/плавание/

СОГ 17.00-18.30


17.30 – 18.00

 Платное посещение


18.00 – 18.30

Платное посещение

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  17.30-19.00

Новикова С.Н.

/плавание/

СОГ  17.30-19.00


18.30 – 19.00

Платное посещение

Платное посещение


19.00  – 19.30

Комарова Н.Н.

дети с ограничением здоровья

18.00-19.00

Аквааэробика 

19.00-20.00

Аквафитнес

20.00-21.00

Комарова Н.Н.

дети с ограничением здоровья

18.00-19.00

Аквааэробика 

19.00-20.00

Аквафитнес

20.00-21.00


19.30 – 20.00

Комарова Н.Н.

/аквафитнес/

19.00-20.00/

Комарова Н.Н.

/аквафитнес/

20.00-21.00/

Комарова Н.Н.

/аквафитнес/

19.00-20.00


Комарова Н.Н.

/аквафитнес/

20.00-21.00/


20.00 – 20.30

Группы здоровья

20.00-22.00

/на бесплат. основе/

Гр. здоровья ФОК

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение


20.30 – 21.00


21.00 – 21.30

Платное посещение



21.30 – 22.00


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

 

 

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00-8.30

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

8.30 - 9.00

9.00 – 9.30

9.30 – 10.00

10.00 – 10.30

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

Городские и сельские школы (старшие классы),  техникум

10.30 – 11.00

11.00 – 11.30

11.30 – 12.00

12.00 – 12.30

12.30 – 13.00

13.00 – 13.30

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Агафонов П.М.

/баскетбол/

СОГ 13.00-14.30

13.30 – 14.00

14.00 – 14.30

14.30 – 15.00

Азаркин А.В.

/волейбол/ СОГ

14.30-16.00

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 14.30-16.00

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 14.30-16.00

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 14.30-16.00

15.00 – 15.30

15.30 – 16.00

16.00 – 16.30

Платное посещение

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 16.00-17.30

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 16.00-17.30

Агафонов П.М.

/пауэрлифтинг/

СОГ 16.00-17.30

16.30 – 17.00

17.00 – 17.30

Устинов В.А.

/пауэрлифтинг/

НП 17.00-18.30

Устинов В.А.

/пауэрлифтинг/

НП 17.00-18.30

Устинов В.А.

/пауэрлифтинг/

НП 17.00-18.30

17.30 – 18.00

Платное посещение

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 17.30-19.00

Платное посещение

18.00 – 18.30

18.30 – 19.00


Платное посещение

Платное посещение

19.00  – 19.30

Гр. здоровья

19.00-22.00

Гр. здоровья /ФОК/

19.00-22.00

Гр. здоровья

/Вневедомственная охрана/

19.00-22.00

19.30 – 20.00

20.00 – 20.30

20.30 – 21.00

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

21.00 – 21.30

21.30 – 22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ФИТНЕС ЗАЛЕ

 

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ


8.00-8.30

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Городские и сельские школы, техникум

Платное посещение


8.30 - 9.00


9.00 – 9.30


9.30 – 10.00


10.00 – 10.30

Гр. здоровья

/дыхательная гимнастика/

Гр. здоровья

/фитнес/

Гр. здоровья

/дыхательная гимнастика/

Гр. здоровья

/фитнес/


10.30 – 11.00


11.00 – 11.30


11.30 – 12.00

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум

Д/сады, городские и сельские школы, техникум


12.00 – 12.30

Шеболтасов Е.В.

/самбо/

СОГ 12.00-13.30


12.30 – 13.00


13.00 – 13.30

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

13.00-14.30

/на платной основе/


13.30 – 14.00

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

14.00-15.30

/на платной основе/


14.00 – 14.30


14.30 – 15.00

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/

СОГ 14.30-16.00

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 14.30-16.00

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 14.30-16.00

Шеболтасов Е.В.

/самбо/

СОГ 14.30-16.00


15.00 – 15.30

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

16.00-17.30

/на платной основе


15.30 – 16.00


16.00 – 16.30

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 16.00-17.30

Шеболтасов Е.В.

/самбо/

СОГ 16.00-17.30

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 16.00-17.30

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 16.00-17.30


16.30 – 17.00



Платное посещение


17.00 – 17.30

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

17.30-19.00

/на платной основе/

Цюпко В.Я.

/бокс/

СОГ 17.00-18.30


17.30 – 18.00

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 17.30-19.00

Сидорова К.А.

/аэробика/

СОГ 17.30-19.00

Сидорова К.А.

/аэробика/

СОГ 17.30-19.00

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 17.30-19.00


18.00 – 18.30


18.30 – 19.00

Платное посещение


19.00  – 19.30

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

19.00-20.30

/на платной основе/

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

19.00-20.30

/на платной основе/

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

19.00-20.30

/на платной основе

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

19.00-20.30

/на платной основе/

Давыдова Е.А.

/степ аэробика/

19.00-20.30

/на платной основе/


19.30 – 20.00


20.00 – 20.30


20.30 – 21.00

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение


21.00 – 21.30


21.30 – 22.00


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ЗАЛЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

 

 

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00-8.30

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Платное посещение

8.30 - 9.00

9.00 – 9.30

9.30 – 10.00

10.00 – 10.30

10.30 – 11.00

11.00 – 11.30

11.30 – 12.00

12.00 – 12.30

12.30 – 13.00

13.00 – 13.30

Платное посещение

Платное посещение


Платное посещение

Платное посещение

Платное посещение

13.30 – 14.00

14.00 – 14.30

Платное посещение

14.30 – 15.00

Хламов Д.Д.

/тайский бокс/

СОГ 14.30-16.00

15.00 – 15.30

15.30 – 16.00

16.00 – 16.30

Патрогин Д.В.

/настольный теннис/

СОГ 17.00-18.30

16.30 – 17.00

17.00 – 17.30

Платное посещение

Патрогин Д.В.

/настольный теннис/

СОГ 17.00-18.30

Патрогин Д.В.

/настольный теннис/

СОГ 17.00-18.30

17.30 – 18.00

18.00 – 18.30

18.30 – 19.00

Платное посещение

Платное посещение

19.00  – 19.30

19.30 – 20.00

20.00 – 20.30

20.30 – 21.00

21.00 – 21.30

21.30 – 22.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ


ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.30 - 9.00

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Детские сады, городские и сельские школы,  техникум

/по расписанию/

Большой теннис

8.00-22.00

9.00 – 9.30

9.30 – 10.00

10.00 – 10.30

10.30 – 11.00

11.00 – 11.30

11.30 – 12.00

12.00 – 12.30

12.30 – 13.00

13.00 – 13.30

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 13.00-14.30

Ланцева Н.В.

/легкая атлетика/

СОГ 13.00-14.30

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 13.00-14.30

Ланцева Н.В.

.

/легкая атлетика/

СОГ 13.00-14.30

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 13.00-14.30

Агафонов П.М.

/баскетбол/фит/з

СОГ 13.00-14.30

13.30 – 14.00

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. Тр.зал

СОГ 13.00-14.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. Тр.зал

СОГ 13.00-14.30

Агафонов П.М.

/баскетбол/

СОГ 13.00-14.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. Тр.зал.

СОГ 13.00-14.30

14.00 – 14.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/.

СОГ 14.30-16.00

Агафонов П.М.

/баскетбол/

СОГ 13.00-14.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/.  Фит/з

СОГ 14.30-16.00.

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. 

СОГ 14.30-16.00

Морозов П.М.

/футбол/

СОГ 13.00-14.30

14.30 – 15.00

Азаркин А.В.

/волейбол/ трен/зал

СОГ 14.30-16.00

Морозов П.М.

/футбол/

СОГ  14.30-16.00

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 14.30-16.00

Ланцева Н.В.

/легкая атлетика/

СОГ 13.00-14.30

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 14.30-16.00

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 14.30-16.00

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 14.30-16.00

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 14.30-16.00

15.30 – 16.00

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30

Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30


Азаркин А.В.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30

16.00 – 16.30

Костин Н.П.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30

Морозов П.М.

/футбол/

СОГ 14.30-16.00

Костин Н.П.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30

Костин Н.П.

/волейбол/

СОГ 16.00-17.30


16.30 – 17.00

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. Фит.зал

СОГ 16.00-17.30

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 16.00-17.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/. Фит.зал

СОГ 16.00-17.30

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 16.00-17.30

Макареев Р.К.

/легкая атлетика/.  Фит.зал

СОГ 16.00-17.30

17.00 – 17.30

Сусуйкин В.А.

/волейбол/  тр.зал

СОГ 17.00-18.30

Сусуйкин В.А.

/волейбол/

СОГ 17.00-18.30

Сусуйкин В.А.

/волейбол/

СОГ 17.00-18.30

Минина Н.П.

/баскетбол/

СОГ 16.00-17.30


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ


ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ


17.30 – 18.00

Минина Н.П.

/волейбол/

СОГ 17.30-19.00

Морозов П.М.

/футбол/

НП 16.00-17.30

Минина Н.П.

/волейбол/ тр.зал

СОГ 17.30-19.00

Морозов П.М.

/футбол/

НП 16.00-17.30

Минина Н.П.

/волейбол/

СОГ 17.30-19.00

Морозов П.М.

/футбол/ трен/зал

НП 16.00-17.30

Большой теннис

8.00-22.00


18.00 – 18.30

Миронов В.Ф.

/волейбол/

НП 17.30-19.00

Миронов В.Ф.

/волейбол/

НП 17.30-19.00

Миронов В.Ф.

/волейбол/ тр. зал

НП 17.30-19.00


18.30 – 19.00

Назаров В.В.

/волейбол/

НП 19.00-20.30

Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00

Назаров В.В.

/волейбол/

НП 19.00-20.30

Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00

Сидорова К.А.

/аэробика/

СОГ 17.30-19.00

Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00


19.00  – 19.30


19.30 – 20.00

Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00

Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00

Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00


20.00 – 20.30

Гр. здоровья

/волейбол/

/город/

19.00-20.30

Гр. здоровья

/город/

/волейбол/

19.00-20.30

Назаров В.В.

/волейбол/

НП 19.00-20.30


20.30 – 21.00

Саюн А.В.

/футбол/

НП 19.00-20.30

Саюн А.В.

/футбол/

НП 19.00-20.30

Саюн А.В.

/футбол/

НП 19.00-20.30


21.00 – 21.30

Гр. здоровья

/ФОК/

/волейбол/

20.30-22.00

Гр. здоровья

/ФОК/

20.30-22.00


Цюпко В.Я.

/бокс/

СОГ 19.00-20.30

Гр. здоровья

/город/

/волейбол/

20.30-22.00


Цюпко В.Я.

/бокс/

СОГ 19.00-20.30


Услуги по предоставлению спортсооружения

20.30-22.00


21.30 – 22.00

Гр. здоровья

/Завод/

20.30-22.00

Гр. здоровья МВД

/мини-футбол/

20.30-22

Гр. здоровья

/Завод/

20.30-22.00

Гр. здоровья МВД

/мини-футбол/

20.30-22


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА  СТАДИОНЕ

 

ВРЕМЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00 - 8.30

Городские школы

8.00-13.00

Городские школы

8.00-13.00

Городские школы

8.00-13.00

Городские школы

8.00-13.00

Городские школы

8.00-13.00

Городские школы

8.00-13.00

Платное посещение

8.00 – 22.00

8.30 - 9.00

9.00 – 9.30

9.30 – 10.00

10.00 – 10.30

10.30 – 11.00

11.00 – 11.30

11.30 – 12.00

12.00 – 12.30

12.30 – 13.00

13.00 – 13.30







13.30 – 14.00


Почивалова Л.М.

/лыжные гонки/

СОГ 13.30-15.00

НП  15.00-16.30


Почивалова Л.М.

/лыжные гонки/

СОГ 13.30-15.00

НП  15.00-16.30



14.00 – 14.30




Почивалова Л.М.

/лыжные гонки/

НП  15.00-16.30

14.30 – 15.00




15.00 – 15.30

Почивалова Л.М.

/лыжные гонки/

СОГ 15.00-16.30

Сусуйкин В.А.

/лыжные гонки/

СОГ 16.00-17.30


Сусуйкин В.А.

/лыжные гонки/

СОГ 16.00-17.30


Сусуйкин В.А.

/лыжные гонки/

СОГ 16.00-17.30

15.30 – 16.00

Платное посещение

Платное посещение

16.00 – 16.30

Морозов П.М.

/футбол/

НП 16.00-17.30


Морозов П.М.

/футбол/

НП 16.00-17.30


Морозов П.М.

/футбол/

НП 16.00-17.30

16.30 – 17.00




17.00 – 17.30


Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00


Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00


Морозов П.М.

/футбол/

НП 17.30-19.00

17.30 – 18.00




18.00 – 18.30

Платное посещение

Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00


Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00


Зинин И.А.

/футбол/

НП 17.30-19.00

18.30 – 19.00




19.00  – 19.30







19.30 – 20.00




20.00 – 20.30




20.30 – 21.00







21.00 – 21.30







21.30 – 22.00







Расписание занятий

Расписание занятий ГУ «Физкультурно-оздоровительного комплекса

в г. Первомайск Нижегородской области»

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Хоккей с шайбой

Цюпко В.Я.

Ледовая арена

ГНП-1

1997-1996

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

Ледовая арена

СОГ

1995-1994

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

 

Дряхленков М.В.

Ледовая арена

СОГ

2001-2000

 

15.00 - 16.30

 

 

 

13.00 - 14.30

13.00 - 14.30

Заболотный А.С.

Ледовая арена

«Темп»

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

18.00 - 19.30

 

 

Кашин В.В.

Ледовая арена

Ветераны

 

20.00 - 1.30

 

20.00 - 21.30

 

 

 

 

Ледовая арена

г. Арзамас

1998-1997

 

 

18.00 -

19.30

 

 

 

11.00 - 12.30

 

Ледовая арена

г. Арзамас

2001-2000

 

 

 

 

 

 

9.00 - 10.30

Зинин И.

Федотов А.В.

Ледовая арена

Школы,

техникум

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Зинин И.А.

Федотов А.В.

Ледовая арена

Массовое катание

18.00 - 22.00

13.00 - 15.00

20.00 - 22.00

13.00 - 18.00

20.00 - 22.00

15.00 - 22.00

11.00 - 13.00

15.00 - 22.00

Зинин И.А.

Федотов А.В.

Ледовая арена

Услуги по предоставлен.  спортсооружения

18.00 - 22.00

13.00 - 15.00

20.00 - 22.00

13.00 - 18.00

20.00 - 22.00

15.00 - 22.00

11.00 - 13.00

15.00 - 22.00

Футбол

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Морозов П.М.

Спортзал

СОГ

1999-2001

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

14.00 - 15.30

 

Спортзал

ГНП-1

1998-1999

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

Спортзал

ГНП-1

1998-1995

 

19.00 - 20.30

 

19.00 - 20.30

 

19.00 - 20.30

 

Зинин И А.

Стадион

СОГ

1994-1996

 

18.30 - 20.00

 

18.30 - 20.00

 

18.30 - 20.00

 

Заболотный А.С,

Стадион

«Темп»

 

20.30 - 22.00

 

20.30- 22.00

20.30 - 22.00

 

 

Маркелов А.Е.

Стадион

Школы, техникум

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00- 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Маркелов А.Е.

Стадион

Услуги по предоставлен. спортсооружения

13.00 - 22.00

 

13.00 - 22.00

 

13.00 - 20.00

13.00 - 22.00

8.00 - 22.00

Волейбол

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Азаркин А.В.

Спортивн. Зал

СОГ

2001-2000

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

 

Спортивн. Зал

СОГ

1998-1999

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

Спортивн. Зал

СОГ

1997-1996

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

 

Миронов В.Ф.

 

Спортивн. Зал

ГНП-1

1994-1995

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

 

 


 

Волейбол

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Богданов Ф.А.

Спортивн.

Зал

СОГ

1996-1998

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

 

 

 

Миронов А.В..

Спортивн. Зал

ГНП-1

1993-1995

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

 

Кутуев Р.И.

Спортивн.

Зал

Группа здоровья

/Техникум/

19.20 - 20.30

 

 

 

 

 

 

Кутуев Р.И.

Спортивн.

Зал

Группа здоровья

»Трансп-ка»

 

 

19.00 - 20.30

 

19.00 - 20.30

 

 

Кутуев Р.И.

Спортивн.

Зал

Группа здоровья

/ФОК/

20.30 - 22.00

 

20.30 - 22.00

 

20.30 - 22.00

 

 

Кутуев Р.И.

Спортивн.

Зал

Группа здоровья

/город/

19.00 - 20.30

 

19.00 - 20.30

 

19.00 - 20.30

 

 

Кутуев Р.И.

Спортивн. Зал

Д/С,

школы,

техникум

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Кутуев Р.И.

Спортивн. Зал

Большой теннис

 

 

 

 

 

 

9.00 - 22.00

 

Баскетбол

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Агафонов П.П.

Спортивн. Зал

СОГ

1999-1998

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

Спортивн. Зал

СОГ

1992-1994

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

Настольный теннис

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Душкин Н.Н.

зал для настольного тенниса

ГНП-1

1995-1998

 

15.30 - 17.00

 

15.30 - 17.00

16.30 - 18.00

 

 

зал для настольного тенниса

ГНП-1

1993-1997

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

 

зал для настольного тенниса

ГНП-1

2000-1998

15.00 - 16.30

 

15.00 - 16.30

 

 

15.00 - 16.30

 

Афанасьев

С.А.

зал для настольного тенниса

СОГ

1999-2000

16.30 - 18.00

 

16.30 - 18.00

17.00 - 18.30

 

 

 

 

аренда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плавание

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Первойкин М.С.

Бассейн

 

СОГ

1999-1998

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

 

Бассейн

 

СОГ

1999-1998

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

Бассейн

 

ГНП-1

1997-1998

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

 

Новикова С.Н.

Бассейн

 

СОГ

1999-1998

13.45 - 15.15

 

13.45 - 15.15

 

13.45 - 15.15

 

 

Бассейн

 

СОГ

1999-1998

15.15 - 16.45

 

15.15 - 16.45

 

15.15 - 16.45

 

 

Бассейн

ГНП-1

1997-1998

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

 

 

 

Плавание

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Назаров В.В.

Бассейн

 

ГНП-1

1995-1996

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

15.00 - 16.30

 

Бассейн

 

ГНП-1

1993-1996

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

16.30 - 18.00

 

Почивалова Л.М.

Бассейн

 

СОГ

2004-2001

 

17.00 - 18.30

17.00 - 18.30

 

17.00 - 18.30

 

 

Комарова Н.Н.

Бассейн

Дети с

огранич. здоровья

17.00 - 18.00

 

 

17.00 - 18.00

 

 

 

Комарова Н.Н.

Бассейн

Дети с

огранич. здоровья

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

 

 

Комарова Н.Н.

 

Бассейн

 

Аква-

аэробика

 

 

 

 

18.00 - 19.00

 

 

Комарова Н.Н.

 

Бассейн

 

Группа здоровья

/Адм-ция/

19.00 - 22.00

 

 

 

 

 

 

Комарова Н.Н.

 

Бассейн

 

 Группа здоровья

/ФОК/

 

19.00 - 22.00

 

19.00 - 22.00

 

 

 

 

Бассейн

 

Д/С, школы, техникум

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

Комарова Н.Н.

Бассейн

/детский/

Услуги по предоставлению

спортсооружения

8.00 - 13.00

15.00 - 18.00

19.00 - 22.00

8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

19.00 - 22.00

8.00 - 13.00

15.00 - 17.00

20.00 - 22.00

8.00 - 13.00

14.00 - 22.00

8.00 - 13.00

15.00 - 17.00

20.00 - 22.00

8.00 - 13.00

14.00 -22.00

 

8.00 - 13.00

14.00 - 22.00

Комарова Н.Н.

Бассейн

/взрослый/

Услуги по предоставлению спортсооружения

8.00 - 15.00

8.00 - 16.00

19.00 - 22.00

8.00 - 15.00

20.00 - 22.00

8.00 - 13.00

13.00 - 16.00

19.00 - 22.00

8.00 - 15.00

20.00 - 22.00

8.00 - 13.00

14.00 - 15.00

18.00 - 22.00

8.00 - 13.00

13.00 - 22.00

 

Тренажерный зал

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Устинов В.А.

Тренажер.

Зал

СОГ

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

18.00  -19.30

 

 

Агафонов П.П.

Тренажер.

Зал

СОГ

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00  -17.30

 

 

Тренажерн. Зал

Школы/

техникум

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

8.00 - 13.00

 

 

Тренажерн. Зал

Группа здоровья

/Адм-ция/

20.00 - 22.00

 

 

 

 

 

 

 

Тренажерн. Зал

Группа здоровья

/Вневед-ая

охрана/

 

 

 

19.00 - 22.00

 

 

 

 

Тренажерн. Зал

Группа здоровья

/ФОК/

 

19.00 - 22.00

 

19.00 - 22.00

 

 

 

 

Тренажерн. Зал

аренда

8.00 - 18.00

 

8.00 - 19.00

 

8.00 - 18.00

 

8.00 - 19.00

 

8.00 - 18.00

 

8.00 - 22.00

 

8.00 - 22.00

 

Аэробика

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Горшкова

      Н.М.

Фитнес зал

СОГ

1997-1999

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

13.00 - 14.30

 

 

Сидорова

     К.А.

Фитнес зал

СОГ

1992-1993

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

14.30 - 16.00

 

 

Сидорова

     К.А.

Фитнес зал

СОГ

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

 

 

 

Фитнес зал

Группа здоровья

10.00 - 11.00

 

 

10.00 - 11.00

 

 

 

 

Сидорова

     К.А.

Фитнес зал

СОГ

2004 - 2002

 

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

17.30 - 19.00

 

 

Самбо

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Шеболтасов Е.В.

Фитнес зал

СОГ

 

 

 

15.00 - 16.30

 

 

15.00 - 16.30

12.00 - 13.30

Лыжные гонки

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Почивалова Л.М.

 

СОГ

2000-1998

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

13.30 - 15.00

 

 

Почивалова Л.М.

 

ГНП-1

1998-1994

15.00 - 16.30

 

15.00 - 16.30

 

15.00 - 16.30

 

 

 

Мини-футбол

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Миронов В.Ф.

Спортивн.

зал /ЦДО/

СОГ

1996-1998

17.30 - 19.00

 

17.30 - 19.00

 

 

 

 

Спортивный зал  /ФОК/

 

 

 

 

 

 

16.00 - 17.30

 

 

Легкая атлетика

ФИО

тренера

МЕСТО ЗАНЯТИЙ

ГРУППА

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Хламов Д.Д.

Спортивн. Зал /ср.шк./

СОГ

2000-2001

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

13.00 - 14.30

 

 

Спортивн.

Зал

СОГ

1995-1997

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

14.30 - 16.00

 

 

 

Тайский бокс

Хламов Д.Д.

Фитнес

Зал

СОГ

1999-1997

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

16.00 - 17.30

 

 

Бокс

Цюпко В.Я.

Спортивн.

зал /ЦДО/

СОГ

1999-1997

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30

 

18.00 - 19.30