Главное меню

 

 

 

Что Вас интересует....
 

Избранные фотографии

Вход/Регистрация





Войти
Создать аккаунт

в начало Расписание

Расписание занятий МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс

в г. Первомайск Нижегородской области»  на 2016-2017 учебный год.

 

Ледовая арена

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Шкарин И.Ф.

Костин А.В.

Ледовая арена

Школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00


Хоккей с

шайбой

Гарцев А.А.

Ледовая арена

ГНП -2 2006-2007

13.30-15.45

13.30-15.45

13.30-15.45

/доп. зан./

13.30-15.45

13.30-15.45

/доп. зан./



Ледовая арена

ГНП-2  2004-2005

15.45-18.00

15.45-18.00

15.45-18.00

/доп. зан./

15.45-18.00

15.45-18.00

/доп. зан./



Хоккей с шайбой

Курдин О.Н.

Ледовая арена

СОГ

2008-2009

18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



Хоккей с шайбой

Гусаров Д.В.

Ледовая арена

ГНП-2

«ТЕМП»

20.00-21.30

18.30-19.30

20.00-21.30


20.00-21.30


09.00-10.30

Хоккей с шайбой

Дряхленков В.А.

Ледовая арена

Ветераны


19.30-21.00


19.30-21.00




Хоккей с шайбой

Кульков А.В.

Ледовая арена

Ветераны


21.00-22.30


21.00-22.30




Массовое катание

Шкарин И.Ф.

Костин А.В.

Ледовая арена







18.00-22.00

18.00-22.00

 

Тренажерный зал

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ

Тренажерный зал

Школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00


Агафонов П.П.

Тренажерный зал

Группа здоровья (ФОК)


19.00-22.00


19.00-22.00




Пауэрлиф-

тинг

Агафонов П.П.

Тренажерный зал

СОГ

1999-2001


16.30-18.00


16.30-18.00

15.30-17.00



Паэурлиф-

тинг

Устинов В.А.

Тренажерный зал

ГНП-1

1999-2002

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



Футбол

Гогов И.Г.

Тренажерный зал

ГНП-1

2005-2006

13.30-15.00







ГНП-1

2003-2004

15.00-16.30







ГНП-1

1999-2002

16.30-18.00







Легкая атлетика

Макареев Р.К.

Тренажерный зал

ГНП-2

1999-2001




18.30-19.30




 

Зал для настольного тенниса   

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ

Зал для настольного тенниса

Школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00


Настольный

теннис

Патрогин Д.В.

Зал для настольного тенниса

СОГ

2003-2007

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00



Настольный

теннис

Котяшов В.Н.

Зал для настольного тенниса

Группа здоровья


17.00-18.30


17.00-18.30




 

Бассейн

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ

Азаркин А.В.

Агафонов П.П.

Краснова Е.В.

Бассейн

д\сады

школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00


Плавание

Первойкин М.С.

Бассейн

ГНП-1

2007-2008


14.00-15.30


13.30-15.00

13.30-15.00



ГНП-1

2002-2004


15.30-17.00


15.00-16.30

15.00-16.30



ГНП-2

2005-2007


17.30-19.00

17.15-19.45

17.00-18.30

17.00-18.30



Плавание

Азаркин А.В.

Бассейн

ГНП-2

2005-2009

14.45-17.00


14.45-17.00


14.45-17.00



Бассейн

(детский)

СОГ

2007-2010

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30



Аквагимнастика

Тарасова И.Б.

Бассейн

Группа здоровья






11.00-12.00

12.00-13.00


Аква

фитнес

Платное посещение


20.00-21.00

20.00-21.00


20.00-21.00



Плавание


Бассейн

Группа здоровья (адм-ция)

19.00-20.00



19.00-20.00





Спортивный зал

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ


Кутуев Р.С.

Первойкин М.С.

Спортивный зал

д\сады,

школы,

техникум

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00



Баскетбол

Минина Н.П.

Спортивный зал

СОГ

2006-2009

13.30-15.00


13.30-15.00


13.30-15.00




ГНП-1

2003-2005

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30




ГНП-2

1999-2002

16.30-18.45


16.30-18.45


16.30-18.45




Волейбол

Аминов Н.М.

Спортивный зал

ГНП-1

2003-2004


14.00-15.30


14.00-15.30

14.00-15.30

                                             



ГНП-2

2002-2003


15.30-17.45


15.30-17.45

15.30-17.45




Волейбол

Назаров В.В.

Спортивный зал

ГНП-1

1998-2000

17.00-18.30

18.00-19.30


18.00-19.30





ГНП -3

1995-1997

18.30-20.45

19.30-21.45


19.30-21.45





Волейбол

Миронов А.В.

Спортивный зал

Транспнев-

матика /ж/

18.00-19.30








Транспнев-

матика /м/


18.00-19.30


18.00-19.30


18.00-19.30



Легкая атлетика

Макареев Р.К.

Спортивный зал

СОГ

2005-2009


15.00-16.30


15.00-16.30

15.00-16.30




СОГ

2002-2004


17.00-18.30


17.00-18.30

17.00-18.30




ГНП-2

1999-2001

16.00-17.30

18.30-20.00

16.00-17.30


18.30-20.00





Стадион

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ


Лыжные гонки

Патрогин Д.В.

Стадион

ГНП-1

2003-2008

13.30-15.00


13.30-15.00


13.30-15.00




ГНП-2

1999-2002

15.00-17.15


15.00-17.15


15.00-17.15




Лыжные гонки

Чарочкина Т.В.

Стадион

СОГ

2005-2009

15.00-16.30


15.00-16.30


15.00-16.30




 

Фитнес-зал

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ


Дыхательная

гимнастика

Медведкина О.В.

Фитнес зал

группа

здоровья

09.00-10.30



09.00-10.30





Аэробика

Волкова Л.В.

Фитнес зал

группа

здоровья


10.00-11.30



10.00-11.30




Лечебная физкультура

Овсова З.Д.

Фитнес зал

группа здоровья



09.00-10.30



09.00-10.30



Лечебная гимнастика

Тимонина Г.В.

Фитнес зал

группа здоровья

8.00-9.00


8.00-9.00






Фитнес

Душина А.Я.

Фитнес зал

СОГ

2005-2008

14.30-16.00


14.30-16.00


14.30-16.00




СОГ

2000-2004

16.00-17.30


16.00-17.30


16.00-17.30




СОГ

2009-2011

17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00




Фитнес

Душина А.Я.

Фитнес зал

Платное посещение

19.00-20.00


19.00-20.00


19.00-20.00




Зал для единоборств

                                          

Вид спорта

ФИО

тренера

Место занятий

ГРУППА

(год рождения)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ


Тайский      бокс

Хламов Д.Д.

Зал для единоборств

СОГ

2007-2009

14.00-15.30


14.00-15.30


14.00-15.30




СОГ

2001-2006

15.30-17.00


15.30-17.00


15.30-17.00




ГНП-1

1998-2000

17.00-18.30


17.00-18.30


17.00-18.30




Бокс

Перетрутов Н.М.

Зал для единоборств

ГНП-1

2000-2006


16.00-17.30


16.00-17.30


16.00-17.30



Самбо

Галкин Н.М.

Зал для единоборств

ГНП-1

1995-2002

18.30-20.00


18.30-20.00



19.00-20.30



Самбо

Галкин Н.М.

Зал для единоборств

СОГ

2003-2009


17.30-19.00


17.30-19.00


17.30-19.00