в начало Новости 05.06.2011 4 Всероссийский турнир по жиму штанги лежа

05.06.2011 4 Всероссийский турнир по жиму штанги лежа

4-5 июня в Дзержинске состоялся 4 Всероссийский турнир по жиму штанги лежа. В соревнованиях принимали участие атлеты из Москвы, Пензы, Чебоксар, Череповца, Нижегородской области и других городов России.

В состав сборной Нижегородской области входили пауэрлифтеры из Первомайска – МС Сидоров Александр, МС Михеев Александр, КМС Федякин Андрей. Во всех весовых категориях велась упорная борьба. Особенно зрелищными были выступления спортсменов в категории свыше 120 кг. В этой категории первое место занял А. Сидоров с результатом 295 кг., опередив МСМК Н. Симаненкова, МС Л. Бергерта  и других спортсменов. По результатам абсолютного первенства А. Сидоров стал третьим, уступив Чемпиону Мира 2011 г. Д. Журавлеву.

А. Михеев в категории до 93 кг. стал седьмым с результатом 200 кг., А. Федякин в этой же категории занял 8 место с результатом 190 кг.

МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!