в начало Новости 10.04.2010 Проба сил

10.04.2010 Проба сил

10 апреля в тренажерном зале ФОКа «Юбилейный» прошли соревнования на первенство города по силовому троеборью.

Целью этих соревнований являлась проверка физической и технической подготовленности атлетов и выполнение квалификационных нормативов. В весовой категории до 60 кг победителем стал пятнадцатилетний Радик Мартиросян, выполнивший норматив 2 спортивного разряда. Его ровесник Иван Редькин выиграл в весовой категории до 75 кг. Заметно улучшил свои результаты Сергей Макаров, который стал первым в весе до 82,5 кг. Пётр Агафонов, показав неплохие результаты в жиме лёжа и становой тяге, победил в весовой категории до 90 кг. Очень радует то, что в соревнованиях приняли участие девушки. Они не только украсили турнир, но и показали неплохие результаты. Поверинова Анжела выполнила норматив 3 спортивного разряда.