в начало Новости 28.02.2010 ...Успешное начало... ...К новым высотам...

28.02.2010 ...Успешное начало... ...К новым высотам...

Успешное начало
28 февраля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялся первый тур областного первенства по волейболу среди команд первой группы.

На волейбольной площадке встречались команды Починок, Лукоянова и Первомайска. Успешно стартовала в новом сезоне наша команда. Она легко переиграла своих соперников из Лукоянова в трёх партиях, а в игре с командой Починок уступила лишь в одном сете. Впереди новые игры. Успехов вам ребята!

К новым высотам

Стартовали Нижегородские юношеские игры 2010 года. В конце марта в Шатках пройдут зональные соревнования по мини – футболу. В НЮИ 2009 года наши мальчишки и команда девочек в финальных играх уступили первые места командам из Починок, проиграв соперникам в серии послематчевых пенальти. В этом сезоне команда будет стремиться к верхней ступени футбольного пьедестала. Ребята много тренируются, готовя себя физически и психологически к предстоящим поединкам, играют в различных турнирах. 27 февраля наши мальчишки провели контрольные игры со своими сверстниками из Ельников. Команда мальчиков 1998 – 1999 годов рождения разгромила своих соперников со счётом 9:0, а команда 2000 – 2001 года рождения победила со счётом 5:0.