в начало Новости 28.12.2009 Финал соревнований "папа, мама, я - дружная спортивная семья"

28.12.2009 Финал соревнований "папа, мама, я - дружная спортивная семья"

26 декабря в спортивном зале ФОКа «Красная горка» в г. Бог состоялись областные финальные соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».

Звание лучшей спортивной семьи оспаривали победители зональных соревнований. Наш район представляла семья Сушенковых. Капитан команды Данила, папа – Александр Михайлович и мама – Светлана Николаевна. Соперниками были команды из Сергача, Выксы, Перевоза, Красных баков, Нижнего Новгорода, Семенова и Бора. Борьба была очень упорной и напряженной. Все команды стремились к победе, очень волновались, допускали промахи и ошибки. Лидеры постоянно менялись. Последним видом соревнований была эстафета в бассейне, которая все расставила по местам. Победителем соревнований стала семья Литвиновых из Сормовского района Нижнего Новгорода, второе место у семьи Кузяновых из г. Бор, третьей стала команда Голубевых из Семенова.

Семья Сушенковых заняла пятое место, что несомненно является очень высоким результатом. В их семье подрастает второй сын- Матвей. Опыт полученный в финальных областных соревнованиях очень пригодится им в предстоящих новых стартах.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"