в начало Новости 28.01.2012г. Успешное выступление

28.01.2012г. Успешное выступление

Успешное выступление

В с. Дивеево состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг», в которых приняли участие спортсмены из Мордовии, Вознесенска, Н. Новгорода, Арзамаса, Дивеева, Первомайска.

Всего выступало 45 пар. Наши воспитанники, Егор Каштанов занял 1 место ввиду явного преимущества, Иван Дьяков стал первым, одержав победу над соперником нокаутом.

28 января атлеты «Юбилейного» приняли участие в Чемпионате области по жиму штанги лежа среди мужчин и женщин, юниоров, юношей и девушек, который проходил в г. Арзамасе. Среди юниоров 19-23 года Алексей Сорокин занял 4 место в категории до 83 кг. с результатом 140 кг., Тигран Устинов занял 4 место в категории до 74 кг. с результатом 102, 5 кг., Вера Аверкина заняла 3 место в категории до 63 кг. с результатом 40 кг. Среди юношей 14-18 лет перворазрядник Радик Мартиросян стал победителем в категории до 66 кг. с результатом 130 кг.  Кандидат в мастера спорта Михаил Морозов занял второе место в категории до 83 кг с результатом 150 кг. и стал третьим в абсолютном первенстве.
    28 января мужская команда «Темп» встречаясь на выезде с командой «Атлант» р.п. Шатки в упорной борьбе проиграла своим соперникам одну шайбу. Игра закончилась со счетом 5:6.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"