в начало Новости 8 марта 2012г.

8 марта 2012г.

8 Марта - Женский праздник.

05.03.2012. в спортивном зале ФОКа состоялись соревнования по волейболу среди молодых специалистов посвящённые памяти Ф.Х. Богданова. В соревнованиях приняли участие команды школ города и ФОКа. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда МАОУ ПСОШ №2, второе место заняла команда ФОКа, третье место заняла команда МОУ ПСОШ.
      08.03. В спортивном зале прошли соревнования по волейболу среди команд девушек и женщин. Участниками соревнований были команды: ОАО «Транспневматика», города Первомайска, ФОКа «Юбилейный».
Первое место заняла команда ОАО «Транспневматика», второе команда г. Первомайска, третье команда девушек ФОКа «Юбилейный». Все команды были награждены дипломами и тортами , сделанными на заказ, которые усилили праздничную атмосферу царившую в зале.
     09.03.Состоялись весёлые старты среди подростков состоящих на профилактических учётах. Всего было 12 участников. Наиболее понравившимся этапом соревнований была игра в боулинг где ребята показали силу и точность броска. Все участники были награждены дипломами.
     10.03. В городе Нижнем Новгороде прошли областные соревнования «Кубок федерации лёгкой атлетики Нижегородской области», в которых приняли участие спортивные школы г. Сарова, Арзамаса, Н. Новгорода, Павлова, Балахны, а также команда ФОКа «Юбилейный» в составе 12 человек. В беге на дистанции 60 м , 600 м, 1000 м отличились Курдин Никита, Степанков Кирилл, Кузнецова Полина, Сушенков Данил. В прыжках в длину отличились Бугаенко Настя, Кузнецова Полина. Курдин Никита занял 4 место в беге на 600 метров .Его результат – 1,44 мин.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"