в начало Новости Побеждающий людей – имеет силу, победивший себя – могущественен!

Побеждающий людей – имеет силу, победивший себя – могущественен!

С 4 по 8 апреля в г. Кстово прошёл 14 традиционный международный турнир

класса «Б» по боксу на призы ООО «Лукойл- Нижегороднефтеоргсинтез». На турнир съехались 64 команды из России и зарубежья. Всего было 300 участников. Бойцы «Юбилейного» также приняли участие в этом турнире и не остались без наград. Дьяков Иван, в категории до 75 кг   провёл  два боя, выиграв один в виду явного преимущества и проиграв второй в равной борьбе  по очкам,  занял третье место. Нужно отметить волевые качества спортсмена. Все бои проводил с серьёзной травмой руки. Каштанов Егор в категории до 60 кг занял 5 место. Сусуйкин Денис в категории до 60 кг занял 4 место. Хламов Дмитрий до 75 кг занял 6 место. Ребята тренируются под руководством тренера Цюпко В.Я.

07.04. В  г.  Дзержинске состоялся Кубок области по программе «Нижегородская лига дзюдо». Юные дзюдоисты «Юбилейного» под руководством тренера Николая Галкина приняли участие в этих соревнованиях и хотя не заняли призовых мест,  но выступили вполне достойно. Кистанов Артём в весовой категории 66 кг  провел 4 схватки, в двух одержал победу и занял 4 место. Антонов Иван в весовой категории 55 кг провел 3 схватки,  в одной одержал победу и занял 6 место. Букатов Виталий в весовой категории 46 кг  провел 1 схватку и  занял 18 место.

Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов на ринге и татами и никогда не забывать, что  «Побеждающий людей – имеет силу, победивший себя – могущественен!».

10.04 В спортивном зале ФОКа состоялся «Матч поколений» по мини- футболу среди сотрудников ФОКа участниками которого были ветераны и молодёжь. Хотя молодые работники оказались сильнее ветеранов, заряд положительных эмоций благоприятно подействовал на всех участников мероприятия в том числе и на зрителей. Такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, укреплению связей между поколениями, передаче ценного опыта, что плодотворно влияет на микроклимат в коллективе.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"