в начало Новости Третий этап кубка мира

Третий этап кубка мира

С 27 по 29 апреля в с. Сеченово состоялся третий этап Кубка мира по боевому самбо среди старших и младших юношей на призы ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в котором приняли участие спортсмены из Сеченово, Арзамаса, Кстово, Домодедово, Санкт- Петербурга, Перми, Тулы, Сергача а также из Армении, Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Узбекистана, Украины, Болгарии и других стран. В этих соревнованиях приняли участие и бойцы секции самбо ФОКа «Юбилейный»  под руководством Н.М. Галкина и выступили весьма успешно.

Зайцев Михаил в категории + 70 кг провёл три боя в 2 одержал победу и занял второе место.

Кутуев Рустам в категории 75 кг провёл три боя в одном одержал победу и занял третье место.

Прошин Владимир в категории +75 кг провёл два боя занял четвёртое место.

Антонов Иван в категории + 45 кг провёл три боя занял четвёртое место.

Горшков Дмитрий в категории + 70 кг провёл два боя занял четвёртое место.

29 апреля в с. Выездное прошёл турнир по боксу памяти героя Советского Союза Куликова. Всего в соревнованиях участвовало 80 пар из городов : Арзамас, Саров, Дивеево, Вознесенск, Выкса, Богородск, Ворсма и др. Бойцы «Юбилейного» завоевали три золотых медали.

Дьяков Иван в категории до 75 кг занял первое место, выиграв два боя в виду явного преимущества  у бойцов из Сарова и Арзамаса.

Каштанов Егор занял первое место выиграв два боя нокаутом у бойцов из Сарова и Вознесенска.

Сусуйкин Денис занял первое место выиграв бой нокаутом у спортсмена из Арзамаса.

29 апреля в Н. Новгороде прошли финальные игры Чемпионата Нижегородской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Хочется поздравить команду ФОКа «Юбилейный» под руководством тренера-преподавателя В.В. Назарова, которая заняла в Чемпионате почётное третье место.

05- 06.05.2012 в р/п Гидроторф прошел Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин в соревнованиях приняли участие свыше ста человек. Два атлета «Юбилейного» Андрей Фадеев и Радик Мартиросян приняли участие в этих соревнованиях. Целью участия было выполнение норматива кандидатов в мастера спорта с чем они успешно справились. При выполнении упражнений не  всё шло  так легко как хотелось, но проявив характер и волю спортсмены выполнили то, к чему шли несколько лет  через упорные тренировки. Вот их результаты:

Радик Мартиросян – весовая категория до 66 кг. приседания- 180 кг. жим лёжа- 132,5 кг. становая тяга- 182,5 кг. сумма-495 кг.

Андрей Фадеев – весовая категория до 83 кг,  инструктор ФОКа, приседания- 200 кг. жим лёжа- 150 кг. становая тяга- 220 кг. сумма- 570 кг.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"