«День Открытых Дверей»
31 августа 2012 года в ФОКе «Юбилейный» проходил «День Открытых Дверей», приуроченный к началу учебного года. Родителям представилась возможность посмотреть материально-техническую базу ФОКа, инвентарь, который используется в учебно-тренировочном процессе.
Общее собрание проходило в кинозале ФОКа. Заведующая учебной частью Елисеева Ольга Петровна познакомила родителей и детей с перечнем секций, тренерами и расписанием занятий. Кроме того, рассказала об успехах воспитанников ФОКа за последнее время. После собрания была проведена экскурсия, в ходе которой присутствующих ознакомили со спортсооружениями. Было так же организовано бесплатное посещение детьми бассейна и ледовой арены.
Всего в ходе данного мероприятия ФОК посетило более 500 человек, из которых 120 вновь прибывших детей. Они были распределены по различным секциям. Традиционно особый интерес был в секции по плаванию, хоккею с мячом и футболе. Все пришедшие в этот день остались очень довольны мероприятием и с нетерпением ждут начала занятий в своих секциях.
Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!