в начало Новости Открытый ринг

Открытый ринг

9 января в г. Кстово состоялись соревнования  по боксу «Открытый ринг».  Участниками турнира стали представители таких городов как: Арзамас, Дзержинск, Вознесенск, Богородск, Заволжье, Городец, Саров, Первомайск, Вознесенск, Воскресенск, а так же представители нижегородских клубов «Торпедо», «Динамо», «Локомотив».

В итоге всего было 84 пары.  Наш город представляли трое боксеров, которые выступали в своих весовых категориях. В весовой категории до 65 кг., и возрастной группе «старшие юноши», успешно, выступил наш боксер Сусуйкин Денис. В первом бою он победил соперника из Вознесенка, а во втором бою победил нокаутом боксера из Вачи и в итоге занял первое место. В весовой категории до 65 кг., и возрастной группе «взрослые» свои оба боя выиграл Каштанов Егор. В первом поединке он был сильнее по очкам боксера из Бора, а во втором бою отправил в нокаут соперника из Городца. В итоге он так же занял первое место.  В весовой категории до 81 кг и возрастной группе  «взрослые» почин своих товарищей  поддержал еще один наш боец Дьяков Иван, который так же занял  первое место. В первом бою он был сильнее боксера из Богородска, а во втором  нокаутировал соперника из Кстово.  Таким образом, все три наших боксера завоевали первые места и были награждены дипломами. Тренирует наших бойцов  Цюпко В.Я.

10 января на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялась очередная игра в рамках Первенства Нижегородской области по хоккею среди подростков 2000-2001 г.р. ФОК «Юбилейный» - «Темп» (Кулебаки). Наша команда проиграла со счётом 3:4.

13 января в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошел очередной тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд. Нашими гостями стали две арзамасские команды «Телком»  и  «Атлант». Первую игру у «Телкома» наша команда «Темп» уверенно выиграла со счетом 8-1. А вот во второй пришлось изрядно потрудиться. В итоге было добыта  тяжелая победа со счетом 6-5.

13 января наши ребята выезжали в г.Сергач на очередной тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. Уверенно выиграв обе свои игры, ( «Руслан» Б. Болдино 5-0, «Волга» Воротынец 5-1), наши ребята закрепились на первом месте в турнирной таблице за три тура до окончания Первенства.  Тренирует  команду Зинин И.А.

Так же 13 января состоялся финал Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди подростков 2000-2001 г.р., который проходил в г. Арзамасе. Команда ФОК «Юбилейный», под руководством Морозова П. М.  заняла в итоге второе место, пропустив вперед только ЦФКиС (г.Арзамас).