в начало Новости Чемпионат области 2013г.

Чемпионат области 2013г.

16 ноября  в  г. Кстово состоялся Чемпионат Нижегородской области по боевому самбо.

Наш город представляли три спортсмена: Галкин Николай, Дьяков Иван и Новиков Олег. По результатам соревнований всем первомайским самбистам удалось занять призовые места: Дьяков и Новиков оказались третьими в своих весовых категориях, а Галкин Николай в упорном бою уступил в финале и занял второе место. Ребята были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

16 ноября в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялся товарищеский матч по волейболу среди девушек 1998 г.р. и младше между командами ФОК «Юбилейный» и  ВК «Саров».  Матч проходил в равной борьбе и по ходу встречи, преимущество было  то у одной, то у другой команды. В итоге все решилось в пятой партии, в которой удачливее и сильнее оказались  саровские девчонки 15-13.   Итог 3-2 победа гостей.

17 ноября на ледовой арене ФОКа «Юбилейный»  прошла товарищеская встреча  по хоккею среди мальчиков 2005 г.р. между командами  ХК «Саров» - ФОК «Юбилейный» (Первомайск). Матч получился крайне напряженным, обе команды были настроены решительно на победу. После второго периода  счет полностью отражал ход игры – 1-1. В третьем периоде подопечным Гарцева А.А. удалось немного уйти в отрыв 3-1. Но саровские хоккеисты сразу организовали погоню и вот уже 3-2. Но на большее им не хватило ни сил, ни времени, счет до конца матча так и остался неизменным. В нашей команде, шайбами отметились Чернов Евгений и Савостин Максим дважды.

17 ноября в спортивном зале ФОКа «Юбилейный»  прошел II тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу «Зона  Арзамас». Первую игру наши ребята проводили против команды «Телком-Лига» (г. Арзамас), коотрую уверенно выиграли со счетом 3-1. Во втором матче игрового дня, первомайским футболистам противостояла команда «Арзамасский район».  Начало игры осталось полностью за гостями, и уже к середине матча они вели 5-0. Но наши ребята нашли в себе силы и сумели отыграть 4 мяча. Однако, сравнять счет , к сожалению, так и не удалось.

"МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЬЕ! МЫ ВЫБИРАЕМ СПОРТ!"