в начало Новости Призёры универсального боя

Призёры универсального боя

4 октября в с. Дивеево состоялся Всероссийский День бега «Кросс Нации 2014». Наш город представляли двое спортсменов: тренер по легкой атлетике Макареев Р.К. и ученица 8 класса ПСОШ  Кочнева Анастасия.

По итогам соревнований, в забеге среди мужчин Макареев Р.К. занял  II-е место, а Кочнева Анастасия в забеге среди женщин финишировала четвертой. Наши легкоатлеты были награждены дипломами соответствующих степеней и памятными подарками.

4-5 октября в г. Богородске  проходило Первенство области среди мужчин  по универсальному бою. Наши ребята так же приняли участие в этих соревнованиях, где сумели занять несколько призовых мест. В весовой категории 65 кг Новиков Олег занял III место, Галкин Николай так же стал III в весовой категории 80 кг, Дьяков Иван уступил лишь в финале и занял II место в весовой категории 75 кг, а Прошин  так же стал обладателем «серебра» в весовой категории свыше 95 кг. Первомайские бойцы были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

5 октября в р.п. Ардатов состоялся турнир по мини-футболу среди смешанных команд 2000 г.р. Соревнования были организованы союзом ветеранов Афганистана «Боевое братство» и были посвящены  памяти  воина Евгения Родионова. Городской округ г. Первомайск представляла команда мальчиков и девочек, занимающихся под руководством Зинина И.А. и Гогова И.Г.  За выход в финал  наша команда обыграла соперников из с. Сатис (Дивеевский район). А в финале первомайские девчонки и мальчишки нанесли крупное поражение команде из с. Дивеево 9-2, заняв, таким образом первое место. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней. Награждение проводили одни из организаторов турнира С.Н. Верещагин, С.С. Голов и Е.И. Гальцев, они вручили победителям и призерам свои книги и диски.