в начало Новости Золотая шайба

Золотая шайба

25   января   в спортивном зале ФОКа «Юбилейный»  состоялся очередной тур  Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд  II  лиги. Команда  ФОКа  «Юбилейный», под руководством В.В. Назарова,  встречалась  с  ВК «Дина»  (г. Воротынец).  Игра началась  с уверенной  победы  в первом сете  хозяев площадки,  но во второй партии  воротынские  волейболисты    сумели  навязать  борьбу  и добились победы в этом сете. Решающая партия  получилась  крайне увлекательной и драматичной,  победу в которой, со счетом  28-26, одержала команда  «Дина»,  выиграв мачт в целом со счетом 2-1.

27   января   на ледовой  арене  ФОКа «Звездный»  (г. Арзамас)  прошел областной зональный этап Всероссийских соревнований  юных хоккеистов «Золотая шайба» , среди юношей 2000-2001 г.р.  В  турнире приняли  участие пять команд, которые были разбиты на две подгруппы.  Подопечные  Гарцева А.А., команда ФОКа «Юбилейный»  попала в подгруппу с «Металлургом» (г.Выкса) и «Темпом»  (р.п.Кулебаки). Уверенно обыграв  «Металлург»  5-2, и «Темп» 4-1, первомайские хоккеисты пробились в финал, где их соперником стала команда «Звездный»   (г.Арзамас), которая на пути к финалу провела лишь одну встречу,  разгромив  ХК «Саров»  13-0.  Финальный матч сложился крайне не просто для наших ребят,  которые уступили всего одну шайбу хозяевам льда со счетом 2-3.

28   января   на ледовой  арене  ФОКа «Звездный»  (г. Арзамас)  прошел областной зональный этап Всероссийских соревнований  юных хоккеистов «Золотая шайба» , среди мальчиков 2004-2005 г.р.  В  турнире приняли  участие пять команд, которые были разбиты на две подгруппы.  Подопечные  Гарцева А.А., команда ФОКа «Юбилейный»   попала в подгруппу с командами «Рубин» (р.п. Ардатов) и «Темп»  (р.п.Кулебаки). Уверенно обыграв команду  «Темп»  5-1, и «Рубин» 3-1, первомайские хоккеисты пробились в финал, где их соперником, как и у старших товарищей днем ранее, стала команда «Звездный»   (г.Арзамас), которая по буллитам  обыграла команду  «Металлург»  (г.Выкса) 2-1.  К сожалению, и младшему возрасту не удалось обыграть арзамасских сверстников,  которые добились победы на домашнем льду со счетом 3-1.

28  января   на ледовой арене  ФОКа «Юбилейный»  состоялась очередная встреча  Первенства Нижегородской области  по  хоккею среди юношей 2000-2001 г.р.   Хозяева льда под руководством Гарцева  А.А. , принимали  «Металлург» (г. Выкса).  Встреча закончилась с разгромным счетом 16-3 в пользу  команды  ФОК  «Юбилейный».  В составе  нашей команды отличился  Почивалов Денис, который забросил шесть шайб в ворота соперников, так же стоит отметить Сердабинцева Максима и Сушенкова Даниила,  забросивших по четыре шайбы.

29   января  в  ФОКе «Звездный»  (г. Арзамас)  прошла  очередная встреча  Чемпионата г. Арзамаса по хоккею среди мужских команд.  Местный коллектив  «ЭкоЛес» принимал  «Темп»  (г. Первомайск). Встреча закончилась  победой хозяев льда со счетом 4-2.

1 февраля  в р.п. Ардатов  состоялись очередные матчи Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд зоны   «Арзамас». В первом матче данного игрового дня,  команда «Темп»   (г. Первомайск)  встречалась  с  командой  «Дельта»  (р.п.  Вад).  Победу  в  этой игре  с минимальным счетом одержали вадские футболисты со счетом 3-2.  Во втором матче против команды  «Шатки», первомайские футболисты  так же не смогли добиться положительного результата, упустив победу в самой концовке встречи, проиграв по итогам матча 6-5.