в начало Новости Чемпионат области

Чемпионат области

3  февраля  в ФОКе «Звездный»  (г. Арзамас)  состоялась очередная игра в рамках  Чемпионата г. Арзамас  по хоккею  среди мужских команд.  Местный коллектив  «ЖБК»  принимал «Темп»  (Первомайск).  Встреча закончилась крупной победой первомайской команды  со счетом 9-2.

7 февраля  в ФОКе «Звездный»  (г. Арзамас) первомайская  хоккейная команда  «Темп»  провела  ещё одну игру в рамках Чемпионата г. Арзамаса по хоккею среди мужских команд. На этот раз соперниками стала команда «Темп – Авиа» (г. Арзамас).  Игра получилась крайне упорной и бескомпромиссной, победу в которой одержала арзамасская команда  с минимальным преимуществом в одну шайбу  4-3.

7 февраля в г. Заволжье состоялся Чемпионат области и Первенство области по пауэрлифтингу (жим лёжа), в котором приняли участие атлеты «Юбилейного». Среди юниоров в весовой категории до 66 кг. с результатом 150 кг. второе место занял Мартиросян Радик. Среди мужчин в категории свыше 120 кг. чемпионом стал Сидоров Александр с результатом 310 кг. Спортсмены были награждены кубками медалями и ценными призами.

8 февраля  в с. Вознесенское  состоялись игры на Первенство Нижегородской области по волейболу  среди мужских команд  II лиги.  В первой игре  команда ФОКа «Юбилейный», под руководством В.В. Назарова, без труда обыграла команду из  р.п. Перевоза со счетом 3-0. Во второй игре,  в рамках данного игрового дня,  соперниками первомайской команды стали хозяева площадки. Встреча получилась упорной, первый сет со счетом 26-24 выиграли вознесенские волейболисты. Во втором сете команда ФОКа «Юбилейный» сумела выравнить положение и добилась победы в партии.  Победитель встречи определялся в решающем третьем сете, удачливее в котором оказались волейболисты с. Вознесенское, они и одержали победу в матче со счетом 2-1.

8 февраля  в г. Арзамас состоялся очередной тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд зона «Арзамас».  В первом матче  «Темп» (Первомайск)  встречался с командой «Норд» (г. Арзамас).  Игра получилась упорной и крайне напряженной, что в полной мере отражает счет встречи  –  3-2 в пользу  первомайских футболистов.   Во втором матче данного игрового дня против команды «Темп-Авиа»  (г. Арзамас)  наши ребята не смогли добиться положительного результата,  крупно проиграв со счетом 0-5.