в начало Новости Хоккей, футбол, волейбол

Хоккей, футбол, волейбол

14   марта   на ледовой арене ФОКа   состоялись товарищеские встречи  между командами мальчишек разных возрастов  ФОК «Юбилейный» - ХК «Саров».  Первыми на лед вышли юные хоккеисты 2005-2006 г.р.

По ходу встречи  ХК «Саров»  лидировал с преимуществом в две шайбы, однако подопечные Гарцева А.А.  сумели сравнять счет в матче. По шайбе в ворота соперника отправили Шехмаметьев Тагир  и  Гераськин Роман.  В следующей игре  соперничали самые маленькие хоккеисты  2008 г.р.  Команда ФОКа «Юбилейный»  под руководством Курдина О.Н. разгромила ХК «Саров»  со счетом 8-5.  В составе нашей команды по два раза отличились Клёвин Илья  и Сарычев Константин, а Яшин Владислав забросил в ворота соперника четыре шайбы. В заключительной третьей игре на льду встретились команды 2003-2005 г.р. К сожалению в этом матче первомайской команде не удалось добиться положительного результата. Победу праздновали саровские хоккеисты со счетом 9-4. В составе команды ФОКа «Юбилейный»  по одной шайбе забросили Сушенков Матвей, Гусаров Данил, Шехмаметьев Тагир и Борисов Валерий.

15  марта в г. Арзамас состоялся заключительный тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мужских команд зона «Арзамас».  В первом матче «Темп» (Первомайск)  уступил с минимальным преимуществом  команде «Проспект» (Арзамас) 2-3. В составе нашей команды отличились Кутуев Марат и Трухманов Станислав.  А во втором матче данного игрового дня первомайский «Темп»  разгромил команду «Атлант»  (Арзамас)  5-1.  В нашей команде дублем отметился Кутуев Марат, а Трухманов Станислав оформил хет-трик. Таким образом, по итогам Первенства первомайская команда, под руководством Владимира Шадрова заняла 6-е место из 12 команд, а первое место завоевала команда «Метеор» (Ардатов).

15 марта  в ФОКе «Олимп» (г. Лысково)  состоялся очередной тур Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд II лиги. В первом матче команда ФОКа «Юбилейный» под руководством Назарова В.В. не сумела добиться положительного результата, уступив хозяевам площадки со счетом 1-2. Во второй встрече против команды р.п Перевоз, наши ребята добились убедительной победы со счетом 3-0.

15  марта в ФОКе «Молодежный» (г. Княгинино) прошел очередной тур зонального этапа Первенства ФОКов Нижегородской области по волейболу среди девушек 1998-2001 г.р.  Первый матч против команды ФОКа «Олимп» (г. Лысково), подопечные Назарова В.В. начали не очень удачно, проиграв первый сет со счетом 25-18. Однако наши девчонки сумели собраться и навязали борьбу лысковским волейболисткам, и добились победы во втором сете со счетом 26-24. К сожалению, в третьем сете успех сопутствовал лысковской команде, которая и добилась успеха в решающей партии, выиграв матч в целом 2-1. Во втором матче против хозяек площадки, ВК «Княгинино», первомайская команда так же уступила в первом сете. И снова во втором  сете наши девчонки проявили характер и сумели выиграть. В третьей решающей партии, команда ФОКа «Юбилейный», выигрывала 14-12, однако, уступила в итоге 14-16.