в начало Новости Воля к победе

Воля к победе

31  марта в г. Арамасе, состоялся товарищеский матч по волейболу  среди мальчиков 2002-2003 г.р.   ДЮСШ № 2 (Арзамас) – ФОК «Юбилейный». Начало встречи осталось за первомайскими  волейболистами, которые сумели выиграть первый сет.

Во второй партии сильнее оказались хозяева площадки, сравняв счет по партиям. В третьем сете преимущество было у команды ФОКа «Юбилейный», однако в концовке партии сильнее были арзамасские волейболисты 27-25. Психологическое преимущество  было на стороне хозяев, которые уверенно довели матч до победы 3-1. В составе нашей команды лучшими игроками были признаны Панькин Иван и Карпунин Данил.

1 апреля на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся очередной матч финальных игр Первенства Нижегородской области по хоккею среди юношей 2000-2001 г.р.  Гостями первомайских хоккеистов стала команда ХК «Кстово».  Встреча закончилась крупной победой подопечных Гарцева А.А., со счетом 10-1. В составе хозяев льда отличились Царев Николай, дважды Сушенков Данил, три шайбы забросил Сердабинцев Максим,  Почивалов Денис отметился четыре раза.

2 апреля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялась встреча   в рамках Первенства ФОКов Нижегородской области по волейболу среди девушек 1998 г.р. и моложе. Команда ФОКа «Юбиле   йный» принимала ФОК «Колос». Первая партия осталась за первомайской командой.  Второй сет так же проходил под диктовку подопечных Назарова В.В., однако, при счете 20-24 наши девчонки не сумели одержать победу в сете, уступив 24-26. В решающей партии все так же складывалось в пользу  первомайских девчонок, но при счете 13-8, они не смогли дожать своих соперниц, проиграв в итоге 13-15, и 1-2 по итогам матча.

5  апреля  в р.п.  Вознесенское состоялся турнир по боксу, посвященный 70-летию Победы. В данном турнире приняли участие первомайские спортсмены, под руководством Перетрутова Николая Михайловича. По итогам турнира  двое наших бойцов заняли первые места:  Сурусин Валентин (весовая категория до 33 кг) по очкам, Карпухин Артур (до 30 кг) добился победы в первом раунде, ввиду явного преимущества. Так же несколько спортсменов заняли вторые места: Кутуев Тимур (до 30 кг), Новиков Максим (до 37 кг). Сурусин Анатолий (до 46 кг), Мещеров Равиль (до 68 кг). Так же призом «За волю к победе» был награжден Миронов Александр (до 60 кг).