в начало Новости Новости спорта

Новости спорта

17 апреля  в бассейне  прошли соревнования по плаванию среди детей, состоящих на различных формах профилактических учетов.

Среди девушек  первое место заняла Шурыгина Мария (Первомайский политехнический техникум), второй стала Копылова Алексндра (ППТ), замкнула тройку призеров Стенякина Юлия (ППТ). Среди юношей лучшим стал Шумкин Алексей (ППТ), второе место занял Комиссаров Борис (ППТ), а почетное третье место досталось Мещерову Руслану (ППТ). Все победители и призеры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней и сладкими призами.

18  апреля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялся стыковой матч Первенства Нижегородской области по волейболу среди мужских команд II лиги.  Хозяева площадки, команда ФОКа «Юбилейный»,  принимала  «Гармонию» (г. Павлово). Первый сет остался за подопечными Назарова В.В., однако, во второй партии гости сумели добиться положительного для себя результата. В третьем сете первомайские волейболисты снова без особых проблем  добились победы. В четвертой партии команда ФОКа «Юбилейный» уже не упустила добытого преимущества, добившись победы  по итогам встречи со счетом 3-1. Таким образом, первомайские волейболисты пробились в финальную часть Первенства, которая состоится 25 апреля в г. Лысково.