в начало Новости Открытый ринг

Открытый ринг

3  октября   в ФОКе  «Атлант»  состоялись Открытые  межрайонные личные соревнования по плаванию на призы  МБУ  «ФОК  в р.п. Шатки Нижегородской области».

Успешно выступили на этих соревнованиях  первомайские спортсмены, под руководством Первойкина М.С. Макейкин Яков завоевал два первых места:  на дистанции 100 м вольным стилем и на дистанции 100 м на спине. Такого же достижения добилась Тангалычева Самира опередившая всех на дистанции 50 м  брассом и на дистанции 50 м на спине.  Кроме этого Карпухина Кристина заняла третье место на дистанции 50 м вольным стилем, а Сурусина Елизавета так же стала третьей на дистанции 200 м брассом.

4  октября в г. Нижний Новгород  прошли Квалификационные соревнования по боксу «Открытый ринг», посвященные Дню учителя. По итогам турнира, наши бойцы, под руководством Перетрутова Н.М., сумели завоевать два «золота» и два «серебра».  Карпухин  Артур (32 кг) и Новиков Максим(36 кг)  заняли первые места,  а  Васин Илья(22 кг) и Кутуев Тимур (28 кг)заняли  вторые места. Спортсмены были награждены дипломами и медалями.