в начало Новости День ходьбы

День ходьбы

5  октября  на ФОКе  «Юбилейный»   прошел  Всероссийский  День ходьбы.  В этом мероприятии  приняли  участие  127  человек, в числе которых были  люди пожилого возраста, дети  младшего и среднего школьного возраста.  Дистанция, которую предстояло преодолеть  участникам, составляла 1 км.

После  финиша всех участников  спортивного мероприятия, всероссийский день ходьбы завершился общей фотографией.

6  октября  в спортивном зале ФОКа «Юбилейный»  прошли  веселые старты «Нам года не беда»  для  групп здоровья занимающихся на ФОКе. В этих соревнованиях приняли участие группы здоровья под руководством Волковой Л.В.  и  Медведкиной О.В. Для участников были подобраны конкурсы и задания  с учетом их физических возможностей. По итогам соревнований первое место завоевала группа здоровья Волковой Л.В. лишь на один балл опередив группу здоровья Медведкиной О.В.

7  октября  в г. Арзамасе   состоялась товарищеская встреча по волейболу между мальчиками 2002-2003 г.р.  ДЮСШ №2  - ФОК   «Юбилейный»  (Первомайск).  Наши мальчишки  уверенно начали матч, выиграв первый сет, однако, вторая партия осталась за хозяевами площадки.  В дальнейшем, команды снова обменялись выигранными сетами, после чего счет стал 2-2. Все решилось в пятой партии, удачливее в которой оказались арзамасские мальчишки, итог 3-2 в пользу хозяев. Лучшим игроком в составе первомайской команды стал  связующий  Швецов Ярослав.        11  октября  на ледовой арене ФОКа «Юбилейный», прошли товарищеские встречи по хоккею среди мальчиков 2005 и 2006 г.р. В первом матче  мальчиков 2005 г.р. ФОК «Юбилейный» - ХК  «Саров». В этом матче победу со счетом 9-1 одержали хозяева льда. А во втором матче среди мальчиков 2006 г.р., гости взяли реванш, одержав победу со счетом 8-3.