в начало Новости Волейбол

Волейбол

20  октября  в спортивном зале ФОКа «Юбилейный»  прошли соревнования по волейболу среди педагогических коллективов городского округа г. Первомайск.

В первом матче команда МАОУ  ПСОШ №2   обыграла команду МАОУ  ПСОШ со счетом 2-1.  Во второй игре Первомайский политехнический техникум со счетом 2-0 одержал победу над командой  МАОУ ПСОШ.  Судьба первого места решалась в противостоянии ППТ и МАОУ ПСОШ №2.  В первой партии сильнее оказались волейболисты второй школы, однако в дальнейшем волейбольная дружина ППТ  выиграла оба сета, добившись победы в матче 2-1.  По итогам турнира победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней  и сладкими призами.

21 октября в ФОКе «Атлант»  состоялся товарищеский матч по мини-футболу  Первомайск – Шатки, среди мальчиков 2002-2003  и  2004-2005. По итогам двух встреч победу одержали хозяева площадки.

22 октября в ФОКе «Темп»  (Кулебаки)  состоялся первый тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2005-2006 г.р. Команда «Темп» (Кулебаки)  принимала на своем льду команду ФОК  «Юбилейный»  (Первомайск), под руководством Гарцева А.А.  По итогам  встречи наша команда одержала уверенную победу со счетом 11-2

22 октября в спортивном зале ФОКа  «Юбилейный»  состоялся товарищеский  матч по волейболу среди мальчиков 2002-2003 г.р.  Наши юные волейболисты принимала на своей площадке  команду Разинской СОШ.  Встреча проходила в равной борьбе, команды поочередно выигрывали партии.  В результате все решилось в пятом сете, в котором сильнее оказались гости,  добившись, таким образом, победы в матче со счетом 3-2. В составе первомайской команды лучшим игроком был признан Плохов Александр.