Спорт для всех
16 ноября в г. Семенов состоялось Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди девочек 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.
В первом матче, с командой Ильиногорска, наши девчонки 2003-2004 г.р. уступили со счетом 0-1. А во второй игре наша команда «Экстрим» сумела добиться положительного результата, обыграв хозяев площадки со счетом 9-1. В возрастной группе 2005-2006 г.р. первомайские девчонки уступили команде из р.п. Шатки 1-10. А во второй игре сумели добиться победы над командой г. Семенов 3-2.
19 ноября на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся очередной тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мальчиков 2005-2006 г.р. Наша команда, под руководством Гарцева А.А., принимала на своем льду ХК «Дзержинск». Первомайская дружина сумела забросить в ворота гостей три безответные шайбы, добившись итоговой победы 3-0.
20 ноября в ФОКе «Чемпион» (Выездное, Арзамасский район) состоялось массовое мероприятие антинаркотической направленности для детей, состоящих на учете «Спорт для всех». Наш округ так же был представлен командой в составе 10 человек, двое из которых, стоят на различных формах профилактических учетов – это Старостин Максим и Иняев Антон (оба учатся в Первомайском политехническом техникуме, группа 12 и группа 21). Так же участниками команды стали: Брынов Александр, Трушин Александр, Цапко Максим (Первомайский техникум, группа 21), Иванова Татьяна (Первомайский техникум, группа 15-2 К), Моштылев Дмитрий (ПСОШ №2, 11 класс), Уютнова Ксения и Яшина Ирина (ПСОШ, 10 класс). Всего участие приняли 24 команды Нижегородской области, которые соревновались в эстафете по надувному модулю, нормам ГТО и перетягиванию каната. По итогам мероприятия наша команда заняла 7-е общекомандное место, а в канате и вовсе завоевали третье место.
20 ноября в г. Дзержинске прошли соревнования по легкой атлетике на призы ЗМС Селиверстова. Наша команда легкоатлетов, под руководством Макареева Р.К. , так же принимала участие в этом турнире. Лучше всех в первомайской команде выступил Кутуев Роман, который на дистанции 600 м занял 4-е место.
21 ноября в ФОКе «Урожай» (Починки) состоялась игра в рамках Чемпионата г. Арзамаса и Южных районов Нижегородской области по хоккею, среди мужских команд. Хозяева льда, команда ХК «Починки» принимала «Темп» (Первомайск). Встреча закончилась победой гостей с минимальным счетом 5-4.
22 ноября в г. Арзамасе состоялись игры Чемпионата Г. Арзамаса по мини-футболу среди мужских команд, суперлига. В первом матче «Темп» (Первомайск) одержал победу над командой ВКТ (Арзамас) со счетом 6-2, и с таким же счетом подопечные Шадрова В.М. обыграли АПИ (Арзамас).
22 ноября в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошли игры Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р., зона «Арзамас». В первой игре наша команда уступила «Атланту» (Шатки) со счетом 0-3, но во втором матче данного игрового дня сумела добиться победы над «Фортуной» (Шатки) со счетом 4-2.
Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!