в начало Новости Волейбольный матч

Волейбольный матч

14 января на ледовой арене ФОКа «Юбилейный  состоялся  матч  Первенства области по хоккею среди мальчиков 2005-2006 г.р.  Хозяева льда принимали команду «Темп» (Кулебаки). Первомайские  хоккеисты добились крупной победы со счетом 14-2.

16 января в ФОКе  «Щелковский»  (г. Нижний Новгород)   состоялся товарищеский  матч  по волейболу.  Хозяева площадки, мальчишки 2004 г.р. команды СДЮШОР №4,   принимали волейбольную команду мальчиков  ФОКа «Юбилейный»  2002-2003 г.р.  Первомайская команда сумела выиграть первую партию, но во втором сете нижегородские волейболисты сравняли счет.  В следующих двух партиях команда ФОКа «Юбилейный» сумела добиться положительного результата, победив с общим счетом 3-1.  В составе первомайской команды тренер СДЮШОР №4 особо отметил  Сухову Арину – девочку 2003 г.р., которая  играет вместе с мальчишками и ничем им не уступает.  После завершения товарищеской встречи, первомайские ребята отправились в ФОК «Заречье», где  посмотрели матч Чемпионата России по волейболу среди мужских команд, Суперлига.  Местная команда «Нижний Новгород»  принимала команду «Динамо» (г. Москва), в составе гостей в игре участвовали  игроки сборной России: связующий Сергей Гранкин, доигровщики Юрий Бережко и Александр Маркин, а так же диагональный сборной Италии Иван Зайцев и игрок центральный блокирующий сборной США Максвел Холт.  По окончании матча, который завершился уверенной победой москвичей 3-0, юные волейболисты команды ФОКа «Юбилейный» смогли сфотографироваться и взять автографы у именитых спортсменов.

16 января  на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся матч Открытого Первенства Южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд.  Команда «Темп»  принимала на своем льду  ХК «Починки». Встреча закончилась убедительной победой хозяев льда  со счетом 7-3.

17 января в ФОКе «Рубин» (Ардатов)   прошли очередные матчи Первенства Нижегородской области (зона «Арзамас») – XVII Чемпионат города Арзамаса по мини-футболу среди мужских команд, суперлига. Футболисты «Темпа» (Первомайск), под руководством Шадрова В.М.  в первом маче против ВКТ добились победы со счетом 6-1.  Во второй игре уступили команде АПИ со счетом 2-7.