в начало Новости Чемпионат области по кроссу

Чемпионат области по кроссу

26.09.2016 г. в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошел Турнир по пионерболу среди детей, состоящих на различных формах профилактического учета. Участие принимали ребята из образовательных организаций городского округа. Безоговорочную победу одержали обучающиеся МАОУ Первомайская СШ. Все участники турнира были награждены грамотами.

29.09.2016 г. вновь стартовал прием норм ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций городского округа город Первомайск.

Муниципальный центр тестирования, расположенный на базе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Первомайск Нижегородской области» вновь распахнул свои двери для школьников городского округа. В тестировании принимали участие  обучающиеся выпускных классов – 9-го и 11-го.

Ребята с удовольствием попробовали свои силы в сдаче таких нормативов, как бег, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание и отжимание, метание спортивного снаряда и многих других.

02.10.2016 г. на лыжной базе «Олень» в г. Нижний Новгород состоялся Чемпионат и первенство Нижегородской области по кроссу. Команду Первомайского округа представляли бегуньи из секции «Легкая атлетика» (тренер Макареев Р.К.) Девочки показали не плохой результат в своих возрастных категориях, но всех поразила Кистанова Кристина, которая в рамках Чемпионата области не только выступала в группе «женщины» (дистанция 6 км), но и заняла там III место.