в начало Новости Всеросийский турнир

Всеросийский турнир

24.10.2016 г. на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся I тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди подростков 2006-2007 г.р. в сезоне 2016-2017 гг.

Команда  ФОКа принимала команду  «Кристалл»  г.  Муром. Команда гостей с самого начала встречи взяла инициативу в свои руки и владела ситуацией до конца встречи. Результатом игры стал счет 13:2 в пользу гостей.

28.10.2016 г.  на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся I тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди подростков 2004-2005 г.р. в сезоне 2016-2017 гг.  Команда спортсменов ФОКа принимала команду  «Торпедо»  г. Лукоянов. С первых секунд игры на поле развернулась упорная борьба. В течение первого периода ворота команд оставались нетронутыми. Лишь во втором периоде спортивная фортуна улыбнулась гостям и была забита первая и единственная шайба, решившая исход встречи: 0:1 в пользу гостей.

28-30.10.2016 в г. Димитровград Ульяновской области прошли VIII Всероссийские соревнования по боевому самбо среди мужчин, посвященные памяти М.Ю. Дерябина. Первомайский округ представлял тренер по самбо ФОКа «Юбилейный» Галкин Н.М. В весовой категории до 82 кг, одолев в нелегких схватках абсолютно всех соперников, он занял первое место, выполнив  норматив мастера спорта России по самбо.

30.10.2016 г. на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» состоялся II тур Нижегородских областных соревнований по хоккею среди команд мальчиков 2008-2009 г.р. (Юг) сезона 2016-2017 гг. Самая юная команда хоккеистов ФОКа «Темп» принимала команду «Урожай» г. Починки. Игра была крайне насыщена эмоциями и голами. На трибунах болельщиков не возможно было найти свободного места. С такой горячей поддержкой наша команда не имела права проиграть. Нужно заметить, зрелищная игра закончилась с весомым результатом: 10:3 в пользу хозяев льда.

30.10.2016 г. в г. Лысково состоялся очередной тур Первенства ФОКов Нижегородской области по волейболу среди команд юношей и девушек. Команда юношей под руководством тренера Аминова Н.М. провела последнюю в сезоне отборочную встречу с мужской частью команды «Молодежный» г. Княгинино и одолели соперника со счетом по партиям 3:0. Женская команда ФОКа «Юбилейный» под руководством тренера Назарова В.В. провела две встречи: выиграла у женской части команды «Молодежный» г. Княгинино со счетом по партиям 3:0 и уступила команде из Большого Болдино со счетом по партиям 1:3. И команда юношей и команда девушек ФОКа «Юбилейный» обеспечила себе путевку в финал турнира.