в начало Новости Чемионат области по кроссу

Чемионат области по кроссу

1 октября на стадионе ФОКа         «Юбилейный» соперниками нашей команды «Темп» (тренер – Шадров В.М.) стали футболисты команды «Дружба» из Выксунского района. Представителям Выксы первым удалось открыть счет, но этот мяч стал единственным попавшим в наши ворота. Все следующие минуты матча преимущество было на стороне первомайцев, которые обыграли соперника с огромным счетом 6:1.

1октября в Нижнем Новгороде состоялся Чемпионат и Первенство Нижегородской области по кроссу. Ежегодно легкоатлетический кросс собирает большое количество спортсменов. Эти соревнования интересны тем, что проходят в очень живописном месте – на лыжной базе " Олень". Трасса кросса очень сложная и включает в себя большое количество спусков и подъемов. Первомайские атлеты ежегодно участвуют в этих соревнованиях. Этот год для них оказался очень успешным. Кистанова Кристина на дистанции 6 км заняла 3 место, она пробежала эту дистанцию за 30.12.1секунду. Сарычева Анастасия на дистанции 500 метров стала четвертой, ей не хватило двух секунд чтобы оказаться в числе призеров. Ее время на дистанции – 1.33.5. Шурыгин Илья участвует на этих соревнованиях впервые, он преодолел дистанцию 500 м за 2.07.7 секунды. Тренер ребят, Макареев Роман, стал пятым на дистанции 8 км с временем 33.01.1. секунды.

1октября в Арзамасе состоялась Товарищеская встреча по хоккею между командами мальчиков 2005-2006 г.р.  Воспитанники тренера Гарцева А.А. провели блестящую встречу, которая закончилась победой первомайских ребят со счетом 5:2.