в начало Новости Спартакиада трудовых коллективов

Спартакиада трудовых коллективов

10 апреля прошел восьмой тур финального этапа игр Первенства Нижегородской области по хоккею среди подростков 2005-2006 г.р. в сезоне 2017-2018 гг.

Эту игру воспитанники тренера-преподавателя Гарцева А.А. провели на выезде, в г. Лукоянов. Игра получилась настолько стремительной, что зрители не успевали считать шайбы, забитые первомайскими спортсменами в ворота соперника. И родные стены лукояновцам помочь не смогли. Первомайские мальчишки одержали безоговорочную победу со счетом 11:1. 14 апреля на базе спортивных сооружений ФОКа «Красная горка» (г. Бор) состоялась «Спартакиада ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов Нижегородской области». В мероприятии приняли участие 14 команд из различных уголков Нижегородской области. Команда Первомайского округа не смогла остаться в стороне от такого события. Участникам Спартакиады были предложены состязания в стрельбе, прыжках в длину, плавании, подтягивании, отжимании, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднятии туловища из положения лежа. Все члены Первомайской команды справились с испытаниями, итогом стало восьмое общекомандное место в турнире. В индивидуальном зачете лучший результат показала Почивалова Лилия Михайловна, занявшая первое место в своей возрастной ступени, Галкин Николай Михайлович стал четвертым. 15 апреля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошел заключительный тур Турнира по мини-футболу среди мужских команд «Первенство АО «Транспневматика». На финишную прямую вышло противостояние десяти заводских команд в ежегодном турнире. Зрители болели за свои команды и ждали развязки. Итоги игры для кого-то стали неожиданностью, для кого-то были закономерны, но призовые места распределились следующим образом: I место – команда цеха № 1; II место – команда цеха № 5; III место – команда отдела ОМАиО. Победители и призеры были награждены дипломами и денежными призами.