в начало Новости Футбольные новости

Футбольные новости

14 июня в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошел Турнир по пионерболу среди ребят, посещающих лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций округа.

В Турнире принимали участие ребята, посещающие лагерь «Радуга» на базе МАОУ ПСШ, и ребята, посещающие лагерь «Горизонт» на базе МАОУ ПСОШ № 2, а также ребята из лагеря «Юбилейный» на базе ЦДО и лагеря «Родничок» на базе Шутиловской школы. Не смотря на различный возраст участников соревнований, игры получились красивыми, напряженными и, зачастую, с неожиданным финалом. Каждая из команд стремилась к победе и по итогам турнира призовые места распределились следующим образом: - 1 место – лагерь «Юбилейный», - 2 место – лагерь «Родничок», - 3 место – лагерь «Радуга». Все команды-участницы были награждены грамотами. 14 июня на футбольном поле ФОКа «Юбилейный» прошел третий и четвертый тур Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р. Первомайская команда, воспитанники секции «Футбол» ФОКа «Юбилейный» (тренер-преподаватель – Шестаков М.И.), провела две игры: команде «РДЮСШ-07» (Арзамасский район) уступили со счетом 1:5, а у команды «Березовка-08» (Арзамасский район) выиграли со счетом 6:1. 15 июня на футбольном поле ФОКа «Юбилейный» прошел третий и четвертый тур Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди детских команд 2009-2010 г.р. Самые юные участники турнира вновь сошлись на поле, на этот раз на домашнем. Воспитанникам тренера-преподавателя Ивана Зинина предстояло провести две игры. Первомайские малыши не спасовали перед более опытным противником и обыграли команду «Атлант» (р.п. Шатки) со счетом 1:0. Вторая встреча – с командой «Колос» (г. Лукоянов) – получилась не менее зрелищной и напряженной. Преимущество в счете можно было наблюдать то у одной команды, то у другой, но итог оказался для первомайской команды печальным – поражение со счетом 3:4. 16 июня в р.п. Вознесенское прошел четвертый тур Открытого Первенства южных районов Нижегородской области по футболу 2018 г. среди мужских команд. К сожалению первомайский «Темп» (тренер-преподаватель – Шадров В.М.) уступил хозяевам поля со счетом 1:3. 17 июня в Арзамасе первомайский «Вымпел» (тренер-преподаватель – Пимкин Д.П.) провел две встречи в рамках четвертого тура Летнего первенства г. Арзамаса по мини-футболу 2018 г. среди мужских команд: обыграл команду «Максидент» со счетом 3:2 и уступил команде «Вежливые люди» со счетом 1:3