в начало Новости Новости из Юбилейного

Новости из Юбилейного

13 января на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» прошел тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2009-2010 г.р. Первомайский «Темп» (тренер-преподаватель – Курдин О.Н.) уступил в счете гостям – команде «Рубин» (р.п. Ардатов) – со счетом 3:13.

19 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» р.п. Выездное состоялись 13-14 туры открытого первенства Нижегородской области (зона «Арзамас») по мини-футболу среди мужских команд суперлиги.

Первомайский «Темп» провел две встречи. Первая игра с арзамасской командой «ГТНН» закончилась вничью со счетом 2:2. Во второй игре с представителями «Максидента» первомайцам выиграть не удалось, несмотря на то, что наши футболисты весь второй тайм пытались склонить чашу весов в свою сторону. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу соперника.

19 января первомайский «Темп» провел очередной тур открытого первенства южных районов Нижегородской области по хоккею среди мужских команд в ФОКе «Рубин» р.п. Ардатов встречаясь с командой «Вознесенск» с. Вознесенское.

Первомайские хоккеисты провели хороший матч как по игровой дисциплине, так и самоотдаче и, как результат, победа нашей команды со счетом 10:7. По итогам десяти туров наша команда занимает предварительное третье место. Желаем ребятам удачных игр и дальнейших побед.

19 января в с. Большое Болдино прошел тур Чемпионата Нижегородской области по волейболу среди мужских команд первой лиги. Первомайская команда провела две встречи, обыграв команду из г. Кстово со счетом по партиям 3:0 и уступив команде из с. Вознесенское со счетом 1:2.