в начало Новости «Завершение сезона».

«Завершение сезона».

14 апреля на ледовой арене ФОКа «Юбилейный» прошел заключительный тур финальных игр Первенства Нижегородской области по хоккею среди юниоров 2004-2005 г.р.

Домашний лёд помог нашим мальчишкам, воспитанники тренера-преподавателя Гарцева А.А. обыграли соперников из команды «Олимп» (г. Лысково) со счетом 5:4. Итогом турнира стало четвертое место Первомайских юниоров.
15 апреля 2021г. в городе Ковылкино (Республика Мордовия) проходил турнир по мини-футболу 3x3 в рамках реализации проекта «Олимп-школа женского футбола» среди девочек 2006-2013г. рождения. МФК «Экстрим» выступали в 3-х возрастных категориях. По итогам соревнований наши экстрималки завоевали:2006 – 2007г.р. - 1 место, 2010 - 2011г.р. - 2 место, 2012 - 2013г - 2 место.
Так же по 2010-2011 году наши девчонки заняли 4 место с отливом бронзы!!!
Проведя три победных встречи с командой ХК «Кулебаки», которые вместе с нами боролись за победу в первенстве Нижегородской области по хоккею среди мужских команд, первомайцы стали чемпионами хоккейного сезона 2020-2021 гг.
17 апреля в г. Кулебаки команда «Темп» г. Первомайск добилась успеха, обыграв соперника с крупным счетом 7:2. На протяжении первого периода была равная игра, обе команды начали встречу довольно активно. Во втором и третьем периоде игра получилась «в одну сторону» - в нашу. Все ребята отработали на «отлично», поздравляем команду и тренера с заслуженной победой и первым местом в Первенстве Нижегородской области.
18 апреля в г. Лукоянов состоялся Кубок Гагарина по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2009-2010 г.р.
Первомайский округ на соревнованиях представляли юные хоккеисты – воспитанники тренера-преподавателя Курдина О.Н. Приложив максимум усилий в борьбе с соперниками наши мальчики заняли второе место.