«День спринтера».

Турнир по стрельбе из электронного оружия, посвященный Дню учителя

В турнире приняли участие 6 команд Нижегородской области: Починки, Выездное, Шатки, Перевоз, Арзамас, Первомайск. Все спортсменывыступилидостойно, победители и призеры в личном первенстве, а также спортсмены не занявшие призовые места, выполнили нормативы юношеских и взрослых спортивных разрядов.

Победителями и призерами в личном первенстве стали:

Учаева Екатерина - (девушки 2008-2009г.р.)

2 место 50 м кроль на спине

Тараканова Виктория - (девушки 2008-2009г.р.)

3 место 50м кроль на спине

08 октября в тире ФОКа «Юбилейный» состоялся турнир по стрельбе из электронного оружия, посвященный Дню учителя.

В турнире принимали участие команды педагогических коллективов ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум», МАОУ «Первомайская СШ», ФОК «Юбилейный». Члены команд приложили максимум усилий, чтобы привести свою команду к победе. Сделав три пробных и пять зачётных выстрелов, команда Первомайского техникума набрала наибольшее количество баллов и заняла первое место. Вторыми стали педагоги Первомайской СШ, команда ФОКа заняла третье место. По итогам мероприятия команды были награждены грамотами и сладкими призами.

10 октября в г. Арзамас стартовало Открытое Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди команд девушек 2012-2013 г.р.

В первом туре первомайские спортсменки (тренер-преподаватель Гогов И.Г.) провели две встречи, обыграв команду «Фортуна» (р.п. Шатки) со счетом 8:1, а команду «Норманочка» (г. Нижний Новгород) – со счетом 5:1.