Фестиваль ГТО.

22 апреля на стадионе парка «Майский»прошёл муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных учреждений.

В программу мероприятия вошла сдача нормативов ГТО по лёгкой атлетике на короткие и длинные дистанции.Всего в мероприятии приняли участие 45 человек.

23 апреля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный закрытию мини-футбольного сезона 2021-2022г.

В соревновании приняли участие четыре команды из трёх районов (Первомайск, Лукоянов, Вад).

По итогам турнира места распределились следующим образом: первое место заняла команда г. Лукоянов; второе место у команды р.п. Вад; третье место поделили между собой команды г. Первомайск («Темп» и «Район»).

23 апреля в г. Лукоянов прошёл Турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок Героя Социалистического труда С.С. Немцева 1914-1975 гг.»

Всего в турнире принимали участие шесть команд из различных уголков Нижегородской области. Первомайский округ представляла юношеская команда под руководством тренера-преподавателя Аминова Н.М. Команды-участницы были разделены на две подгруппы.

В своей подгруппе первомайские спортсмены обыграли хозяев поля со счетом 2:0 и уступили во встрече с починками со счетом 0:2. В межгрупповых встречах обыграли команду из р.п. Шатки со счетом 2:1 и заняли в турнире третье место.

Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!

 

Дата: 
25-04-2022