«Кожаный мяч»

17 мая в г. Лукоянов прошли межрайонные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2023 г. среди команд мальчиков 2010-2011 г.р.

Воспитанники секции «Футбол» ФОКа «Юбилейный» (тренеры-преподаватели Сенков Д.А., Шестаков М.И.) провели три встречи с соперниками. Первая встреча с хозяевами поля завершилась вничью со счетом 2:2. Вторая встреча с командой из Большого Болдино завершилась победой первомайцев со счетом 5:2. В игре за третье место наши мальчишки обыграли спортсменов из Гагино, завершив встречу со счетом 4:0.

18 мая в г. Лукоянов прошли межрайонные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2023 г. среди команд мальчиков 2008-2009 г.р.

Воспитанники секции «Футбол» ФОКа «Юбилейный» (тренеры-преподаватели Сенков Д.А., Шестаков М.И.) снова провели три встречи с соперниками. Первая встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0, команду из Большого Болдино мы обыграли, как и накануне, но уже со счетом 6:0. А в игре за третье место вновь победа над командой с. Гагино со счетом 1:0.

20 мая в с. Дивеево прошёл второй тур Открытого Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Первомайский «Темп» одержал победу над командой «Дивеево» со счетом 2:0.

20 мая на стадионе ФОКа «Юбилейный» стартовало Первенство г.о.г. Первомайск по миди-футболу среди мужских команд.

Первомайский «Штурм» обыграл арзамасскую команду «Смерч» со счетом 3:0.

Дата: 
22-05-2023