Новости футбола

 

15 июня в тире ФОКа «Юбилейный» состоялся Турнир по стрельбе из электронного оружия среди детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием.
Воспитанники лагеря «Юбилейный» (МАОУ «ЦДО») с удовольствием провели время за изучением электронного оружия и попрактиковались в его применении.

16 июня на стадионе ФОКа «Колос» (г. Лукоянов) состоялся зональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди команд мальчиков 2010-2011 г.р.
Честь Первомайского округа отстаивали воспитанники тренера-преподавателя Сенкова Д.А. Наши юные спортсмены, пройдя через все испытания, обыграли в финале команду хозяев поля со счетом 3:2. Таким образом, ребята проходят в региональный этап испытаний и 30 июня будут принимать на домашнем поле команду из г. Выкса.
Желаем всем удачи и честной игры!
16 июня на стадионе ФОКа «Звездный» (г. Арзамас) прошёл тур Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.
В этот раз воспитанники тренера-преподавателя Шестакова М.И. прервали свою беспроигрышную серию на турнире, уступив хозяевам поля – команде «Звездный» (г. Арзамас) – со счетом 1:2.
17 июня на стадионе ФОКа «Колос» (г. Лукоянов) состоялся зональный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» среди команд мальчиков 2006-2007 г.р.
Воспитанники тренера-преподавателя Шестакова М.И. приложили максимум усилий в своих встречах с соперниками, но все же не смогли пройти в региональную стадию соревнований, заняв третье место.
19 июня на стадионе посёлка Вознесенское прошёл тур Первенства Нижегородской области по футболу среди мужских команд. Зона «Юг».
Встреча для первомайской команды прошла неудачно, победа осталась за хозяевами поля. Первомайцы уступили со счетом 3:4.
19 июня на стадионе «Спартак» в г. Бор прошёл спортивный фестиваль, приуроченный к Всероссийскому Олимпийскому дню.
Программа мероприятия была очень насыщенной и интересной. После торжественного открытия для участников была проведена зарядка. Далее спортсмены соревновались в перетягивании каната, эстафете с надувными модулями и последним этапом были «Большие гонки». После всех видов сборная городского округа города Первомайск заняла 7 место (всего участвовало 12 команд).
На закрытии праздника всем были вручены ценные призы и дипломы участника.
Ж

 

 

 

Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!

 

Дата: 
15-08-2021