«Новости из «Юбилейного».

17 июня в кинозале ФОКа «Юбилейный» состоялась встреча-беседа ребят, посещающих лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций городского округа, со старшим инспектором ПДН Тёлиной Еленой Владимировной.

         Речь на мероприятии шла об очень многих аспектах летнего отдыха несовершеннолетних – это и вопросы дорожной безопасности, и вопросы административных правонарушений, и вопросы употребления запрещённых препаратов и алкоголя несовершеннолетними и многие другие вопросы.

         Ребята с интересом восприняли предложенную информацию и задали инспектору интересующие их вопросы. Остаётся надеяться, что информация была для ребят полезной и поможет им безопасно и интересно провести летние каникулы.

         17 июня на спортивной площадке на территории ФОКа «Юбилейный» прошел мастер-класс по воркауту.

         Городская команда воркаутеров провела для ребят, посещающих лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных организаций городского округа, показательные выступления. Молодые спортсмены продемонстрировали все свои умения в этом непростом виде спорта. Аплодисменты зрителей не смолкали!

         17 июня в г. Лукоянов состоялся 3-4 тур Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди детских команд 2011-2012 г.р.

         Первомайские футболисты (тренер- преподаватель – Сенков Д.А.) провели две встречи, уступив команде «Олимпиец» (г. Арзамас) со счетом 1:5, а команде хозяев поля – со счетом 0:5.

         18 июня в г. Городец прошёл 3 тур Лиги Стритбол Горький 3х3 GorodetsOpen. Тур оказался нелёгким для первомайских спортсменов, его результаты сложились следующим образом: юноши U-15 (2007 г.р. и моложе) вышли из группы со вторым результатом и сыграли в 1/8 полуфинала с командой «Импульс» (г. Пильна), уступив ей со счётом 6:4. Итогом стало 7 место из 12 команд.

Юноши U-18 (2004 г.р. и моложе) также вышли из группы со вторым результатом и сыграли в 1/8 полуфинала с командой из Нижнего Новгорода, уступив ей со счётом 1:13. Итог – 8 место из 16 команд.

Мальчики 2011 г.р. играли в категории U-13 (2009 г.р. и моложе) в подгруппе с командами из г. Кулебаки и г. Кстово, уступив обеим командам, ребята заняли 5 место из 8 команд.

Желаем всем ребятам успехов в последнем финальном туре!

 

Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!

Дата: 
20-06-2022