«Первенство по Мини-футболу»

11 апреля в кинозале ФОКа «Юбилейный» состоялась профилактическая встреча-беседа ребят, посещающих спортивные секции со старшим инспектором ПДН Тёлиной Еленой Владимировной в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023».

На мероприятии было затронуто множество тем: профилактика административных правонарушений, употребления запрещённых препаратов и алкоголя несовершеннолетними, соблюдение мер безопасности при нахождении вблизи водоемов, профилактика пожарной безопасности и многие другие вопросы. Ребята с интересом восприняли предложенную информацию и задали инспектору интересующие их вопросы.

13 апреля на базе ФОКа «Юбилейный» прошла очередная сдача нормативов комплекса ВФСК «ГТО».

В этот раз нормативы сдавали девочки первой возрастной ступени, которые показали отличные результаты. ГТО – это отличная возможность проверить свои силы.

15 апреля в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошёл заключительный тур Первенства г.о.г. Первомайск по мини-футболу среди мужских команд.

Первомайский «Район» провёл две встречи, закончившиеся вничью: с командой «Темп» - со счетом 1:1, с командой «Ташино-Юнайтед» - со счетом 2:2.

Как и в летнем турнире прошлого сезона по миди-футболу чемпионом в мини-футболе стала команда «Ташино-Юнайтед» - сплав молодости и опыта.
за весь сезон команда не знала ни одного поражения! И такой Триумф!
Судьба чемпионства решилась в самом последнем туре! На втором месте финишировала крепкая команда «Район», которая всегда борется за самые высокие места! Благодаря своим трём победам в прошлом туре третье место в свою копилку забирает команда «Атлант» (Вад).

15 апреля в спортивном зале ФОКа «Колос» (г. Лукоянов) прошли соревнования по волейболу среди мужских команд «Кубок Героя Социалистического Труда С.С. Немцева 1914-1975 гг.»

В турнире приняли участие 10 команд из Нижнего Новгорода, Починок, Арзамаса, Первомайска и Лукоянова. Разделённые на две подгруппы команды-участницы боролись за выход в финальную стадию. На групповом этапе первомайская команда провела четыре встречи с соперниками. Уступив команде из р.п. Починки со счетом по партиям 1:2 и обыграв соперников из Нижнего Новгорода и Лукоянова со счетом по партиям 2:0, наши ребята вышли из группы на первом месте, получив, таким образом, возможность бороться за победу в турнире. Но в финале соперник – команда «Газовик» (г. Лукоянов) – оказался сильнее и первомайцы уступили со счетом по партиям 0:2, заняв второе место.

Дата: 
17-04-2023