Рождественский турнир

09 января в г. Кстово состоялись Областные соревнования по боксу «Открытый ринг», посвященные памяти медицинского работника Л.Н. Сухарниковой.

         Воспитанники секции «Бокс» ФОКа «Юбилейный» (тренер-преподаватель – Пименов И.Е.) показали замечательные результаты в своих возрастных и весовых категориях: Васильев Давид, Галкин Фёдор и Вятлев Арсений заняли первые места, а Ляскин Артём и Талалаев Ярослав стали вторыми. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

12-13 января на Щелковском хуторе в г. Нижнем Новгороде прошёл Чемпионат и первенство Нижегородской области по лыжным гонкам. Первомайские лыжники приняли участие в первом дне соревнований на дистанциях 5 и 10 км свободным стилем. У девушек и юношей 2007-2008 г.р. допускались спортсмены 2009-2010г.р. Дистанцию в 5 км Карина Бахтиярова преодолела за 19 мин. 58сек., а Алина Трунькина – за 20 мин. 05 сек. У юношей на дистанции 10 км Игорь Бантуров показал результат 34 мин. 26 сек., Даниил Морозов – 36 мин. 44 сек., а Дмитрий Кидямкин – 37 мин. 14 сек. И пусть ребята не стали призёрами соревнований, они получили бесценный соревновательный опыт с более сильными спортсменами.

         13 января в г. Саров прошёл тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд мальчиков 2012-2013 г.р.

         Воспитанники тренера-преподавателя Гарцева А.А. провели встречу с хозяевами льда и уступили ХК «Саров» со счетом 0:12.

         14 января в с. Дивеево прошёл Открытый Рождественский турнир «Новая смена 2023» по Армейскому рукопашному бою.

В турнире приняли участие около 60 спортсменов из различных регионов Нижегородской области: Кстово, Арзамас, Первомайск, Лукоянов, Шатки, Дивеево. За честь города Первомайск в своих возрастных и весовых категориях боролись: Лëвин Матвей (13 лет), Кутуев Артур (9 лет), Семëнов Сергей (9 лет), Ямашев Алексей (9 лет), Гордеев Илья (8 лет). Спортсмены нашей команды очень старались и по итогам проведённых поединков показали следующие результаты: Лëвин Матвей - 1 место, Кутуев Артур - 2 место, Ямашев Алексей - 2 место, Гордеев Илья - 3 место, Семëнов Сергей - 5 место. Спортсмены проявили смелость и упорство, желаем им успехов и новых побед.

14 декабря в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» прошёл тур Первенства г.о.г. Первомайск по мини-футболу среди мужских команд.

Команда «Ташино-Юнайтед» обыграла «Темп» со счетом 3:1 и сыграла вничью со счетом 3:3 с командой «Атлант». «Атлант», в свою очередь, обыграл «Штурм» со счетом 7:4, а «Штурм» уступил не только команде «Атлант», но и команде «Темп» со счетом 0:2.

15 января в г. Саров прошёл тур Первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги.

Первомайский «Темп» уступил хозяевам льда со счетом 3:7.

15 января в г. Богородск состоялся заключительный тур Первенства Нижегородской области по мини-футболу среди команд девочек 2011-2012 г.р.

Воспитанницы тренера-преподавателя Гогова И.Г. провели две встречи, обыграв со счетом 7:0 команду «РЦПФ-НН 2012-2013», а команду «РЦПФ-НН 2012» со счетом 3:1.

Итогом участия первомайской команды в турнире стало занятое ими третье место.

Поздравляем девочек с удачно завершённым турниром и желаем новых спортивных достижений!

Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!

Дата: 
17-01-2023