«Всей семьей на старт».

27 марта команда юношей 2006-2007 г.р. провела заключительную игру в рамках Первенства Нижегородской области по баскетболу «Поколение-НН».

Первомайские спортсмены провели встречу с командой «СШОР-7» (г. Нижний Новгород). Соперник оказался сильнее и одержал крупную победу со счетом 104:44.

28 марта в спортивном зале ФОКа «Юбилейный» состоялся семейный праздник «Всей семьей на старт!», посвященный столетию образования отрасли физической культуры и спорта в России.

Родители и дети с удовольствием выполняли интересные задания: превращались в «рыцарей» и пингвинов, исполняли «фигурное катание», проползали сквозь «тоннели»….

По завершению праздника все участники были награждены именными дипломами, сувенирной продукцией и сладкими призами.

28-30 марта в р.п. Шатки прошло Первенство Приволжского федерального округа по мини-футболу среди команд девочек 2012-2014 г.р.

Воспитанницы тренера-преподавателя Гогова И.Г. в составе команды «Искра» (г. Ковылкино) приняли участие в турнире. За три соревновательных дня девочки провели множество встреч, которые заканчивались как победами, так и поражениями. Итогом турнира стало почетное третье место совместной Первомайско-Ковылкинской команды.

02 апреля в спортивном зале ФОКа «Чемпион» (р.п. Выездное) состоялись заключительные встречи по мини-футболу в рамках XXV  Открытого Чемпионата г. Арзамаса по мини-футболу среди мужских команд. Суперлига.

Первомайский «Темп» провёл две встречи, уступив команде «Ника» (г. Саров)  и команде «ГТНН» (г. Арзамас) с одинаковым счетом 1:2. Итогом турнира для первомайских футболистов стало четвёртое место.

 

Мы выбираем здоровте! Мы выбираем спорт!

 

 

 

Дата: 
03-04-2023