«Новости из «Юбилейного».

Минувшая неделя для ФОКа «Юбилейный» была плодотворной и насыщенной спортивными событиями.

12 июля в г. Арзамас состоялся заключительный тур Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди команд мальчиков 2011-2012 г.р.

Первомайские футболисты, воспитанники тренера-преподавателя Сенкова Д.А. провели две встречи, обыграв команду «Звёздный» (г. Арзамас) со счетом 3:1 и уступив команде «Торпедо» (г. Арзамас) со счетом 1:4.

По итогам турнира наши самые юные спортсмены заняли лишь шестое место в турнирной таблице. Но ведь победа – это не самое главное, важнее – накопленный игровой опыт и удовольствие, полученное от игры.

В течение недели спортивные сооружения ФОКа «Юбилейный» продолжили посещать ребята из лагерей с дневным пребыванием на базе образовательных организаций городского округа. Они приходили не только для того, чтобы поплавать в бассейне или посетить спортивный зал, но и с удовольствием принимали участие в предложенных спортивно-массовых мероприятиях.

Так, например, в атмосфере дружбы и хорошего настроения ребята приняли участие в игре «Перестрелка» и в соревнованиях по спортивному троеборью. Лучшие участники были награждены грамотами.

16 июля в п.г.т. Вача состоялся десятый тур Открытого Первенства южных районов Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Первомайский «Темп» провёл встречу с местной командой «Металлист» и уступил хозяевам поля со счетом 1:3.


 

 

Мы выбираем здоровье! Мы выбираем спорт!

Дата: 
18-07-2022