«Новости из «Юбилейного»

Первомайские лыжники показали достойные результаты в своих возрастных Подготовительный период у лыжников идёт полным ходом.

30 июля воспитанники ФОКа «Юбилейный» (тренер-преподаватель – Чарочкина Т.В.) приняли участие в соревнованиях среди юных лыжников по лыжероллерам и кроссу, в рамках программы «Спорт – норма жизни», которые проходили в г. Арзамас на ФОБ «Снежинка».

Программа соревнований состояла из гонки на лыжероллерах свободным стилем с раздельного старта на дистанциях 2,5 км и 5 км. Затем, после небольшого перерыва, спортсменам предстояло преодолеть дистанцию 2,5 км бегом (кросс) с общего старта (масстарт). По итогам соревнований категориях: Алёна Мочалова – 3 место в лыжероллерах и 2 место в кроссе; Карина Бахтиярова и Артём Бантуров заняли 1 место в обеих гонках; а Екатерина Титаева стала в обеих гонках второй; Игорь Бантуров -1 место в лыжероллерах и  4 место в кроссе; Даниил Морозов – 2 место в лыжероллерах и 1 место в кроссе; Дмитрий Кидямкин – 3 место в лыжероллерах и 2 место в кроссе.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!