Обзор новостей с 1 по 7 августа 2022г.

АРБ

06 августа состоялся ежегодный Кубок Нижегородской митрополии по армейскому рукопашному бою в рамках Международного военно-патриотического фестиваля "Православный воин".

Всего в турнире приняли участие 136 спортсменов из 15 клубов:
г. Шуя Ивановской области, г. Шарья Костромской области, республика Марий-Эл, г. Саров, с.Нарышкино Вознесенского района, г.Первомайск, р.п. Шатки, г. Кстово, г. Н. Новгород, с. Дивеево ВПК "Град", с.Дивеево СК "ВИТЯЗЬ", г.Выкса, г.Арзамас, с.Вознесенское, г.Саратов.
        Честь города Первомайск защищала команда спортсменов ФОКа (тренер Галкин Н.М.): Новиков Максим, Васильев Давид, Фомичёв Андрей, Цирулëв Илья, Галицких Дмитрий, Лëвин Матвей, Безменов Антон.
        Наши спортсмены провели достойные поединки в своих весовых и возрастных категориях против сильных соперников и показали следующий результат:
- Васильев Давид - 1 место (4 боя, 4 победы);

- Новиков Максим - 2 место (2 боя, 1 победа);

- Фомичёв Андрей - 2 место (2 боя, 1 победа);

- Лëвин Матвей - 3 место (2 боя, 1 победа).

Остальные ребята провели по 1 поединку, но соперники оказались сильнее. Мы поздравляем наших ребят с хорошим результатом и желаем новых побед!

Мини-футбол

5 августа на футбольном поле р.п. Сатис состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд памяти Сергея Черемнова. В турнире приняли участие 7 команд из городского округа город Первомайск и  республики Мордовии.

В двух возрастных категориях 2008-2012 г.р. и 2013-2014 г.р. командами-победителями стали воспитанники клуба «Созвездие» (р.п.Сатис).

Участники соревнований выражают огромную благодарность всем спонсорам в организации турнира!

Футбол

7  августа в г.Арзамасе состоялся очередной тур Первенства южных районов Нижегородской области среди мужских команд по футболу. Наша команда «Темп» встретилась с дублёрами основной городской команды «Арзамас-Д».

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.  Но удача была на стороне нашей команды, и во втором тайме «Темп» обыграл соперника со счетом 5:2.